• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 644
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
;) Каждый день начинаем с кабачков!
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 107
Привыкнуть-то можно, только там смотреть нечего. Пиратские фильмы я лучше с торрента качну, в любом необходимом качестве и версии.
Ютюб щас нас разбаловал😁, рекламы нет уже два года, включил музыку она не прерывается как раньше каждые три минуты . А рутьб, дзен это пистец просто🤯.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 459
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 714
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Привыкнуть-то можно, только там смотреть нечего. Пиратские фильмы я лучше с торрента качну, в любом необходимом качестве и версии.
В прошлом году купил себе телик, в замен проверенного временем Самсунг 2012 года у которого сначала отрыгнул Ютуб, затем Форк Плеер и так телек, производство Узбекистан Artel 50, на Андройде, 4К, показывает достойно, звук слабоват, вернее не объемный, нужен саундбар для эстетов.

Установил Медиа Стейшен Х и приложение из их магазина NoName, а далее выбрал приложение Atodo, там есть практически все и в любом качестве разрешения, переводе, IPTV2020 -1500 каналов есть все, но не все всегда показывает :) и Peers TV 150 каналов показывают все, кстати это приложение встало на мой древний Самсунг.

Что то качать, да ну...включил, что надо посмотрел, выключил, включил досмотрел и самое главное без рекламы.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 645
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Это да, щас пытался привыкнуть к Рутубу, ну блин, непривычно и вообще какая-то шляпа после Ютуба.
А про Авито 🤫, а то они ещё комиссию за Авито-доставку поднимут.
Тоже вчера ещё раз смотрел Рутуб, за более 10 лет так и не могут допилить платформу, всё не логично, но что сразу напрягает это чёрный фон сайта. Как тоне дружелюбно кажется. Кстати и многие фильмы которые на пример в ВК бесплатно, то на Рутубе только за деньги посмотришь.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Кстати и многие фильмы которые на пример в ВК бесплатно, то на Рутубе только за деньги посмотришь.
Я именно кинофильмы обычно на Иви и подобных платформах смотрю, много чего есть бесплатно, без подписки. Бывает что и акция на подписку на месяц случается, тогда на месяц подписываюсь, а потом отписываюсь. Кино нормально посмотреть могу разве что в отпуске, либо на больничном, в остальное время тупо некогда, и подписываться более чем на месяц не имеет рационального смысла.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Почему не рутюба?
Вообще хз что это такое, никогда не пользовался) но говорят что там почти нет контента и ипанутая модерация иззза чего сами контентмэйкеры не особо хотят там чегото постить
Добавлено:

Я именно кинофильмы обычно на Иви и подобных платформах смотрю, много чего есть бесплатно, без подписки. Бывает что и акция на подписку на месяц случается, тогда на месяц подписываюсь, а потом отписываюсь. Кино нормально посмотреть могу разве что в отпуске, либо на больничном, в остальное время тупо некогда, и подписываться более чем на месяц не имеет рационального смысла.
С фильмами вообще никаких проблем на торрентах) а так у меня прем на Сбере что даёт око подписку, ну там какие то фильмы и за дополнительную плату но много чего и входит в подписку. А так ещё ломаный фильмпро есть на приставке) так что с фильмами вообще проблем нет, есть проблема с временем когда их смотреть, да и с желанием. Это раньше "ооо новый фильм с вандамом, дай посмотреть?" Бегали все кассеты меняли. а теперь когда всего завались, и что то как то нафиг не надо) хотя вот в планах матрицу пересмотреть...
 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Это раньше "ооо новый фильм с вандамом, дай посмотреть?
Сейчас скорее стоит вопрос "что смотреть" из этого море компьютерного шлака, чтобы не было досады от потраченных 1,5-2 часов.
С женой часто смотрю фильмы 50-80гг, т.к. они в свободном доступе. Иногда настрой посмотреть тупые американские комедии с сортирным юмором, коих большое множество. И конечно же старые хиты типа "Плохого Санты" или "Тупой и ещё тупее".
ТВ нет, что-то бывает качаю с торрента или смотрю онлайн, если скорость интернета позволяет.
 

Партнеры

Верх