• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 460
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сейчас скорее стоит вопрос "что смотреть" из этого море компьютерного шлака, чтобы не было досады от потраченных 1,5-2 часов.
это да
почитаешь разные сайты типа "мегакритик" и иже с ними, типа фильм "агонь", скачаешь - шлак полный, в половине случаев и до середины не досматриваю
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Сейчас скорее стоит вопрос "что смотреть" из этого море компьютерного шлака, чтобы не было досады от потраченных 1,5-2 часов.
С женой часто смотрю фильмы 50-80гг, т.к. они в свободном доступе. Иногда настрой посмотреть тупые американские комедии с сортирным юмором, коих большое множество. И конечно же старые хиты типа "Плохого Санты" или "Тупой и ещё тупее".
ТВ нет, что-то бывает качаю с торрента или смотрю онлайн, если скорость интернета позволяет.

Из того что можно пересматривать вечно под настроение) это: полицейская академия (особенно первые 3-4 части с гуттенбергом), Антикиллер, бумер, Ширли мырли, остров сокровищ (наш с Борисовым) , пираты 20 века, хороший плохой злой, за пригоршнем золота, золото маккены, человек с бульвара капуцинов, наш херлок холмса с ливановым (пытался посмотреть новый с кэмбербетчером -фуфло какое то, вообще не зашло), властелин колец хобиты, кровавый спорт, в поисках приключений, ещё принц флорезель с Далем и полукриминальные комедии 80-х типа не будите спящую собаку, Интердевочка итд
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Из того что можно пересматривать вечно под настроение) это: полицейская академия (особенно первые 3-4 части с гуттенбергом), Антикиллер, бумер, Ширли мырли, остров сокровищ (наш с Борисовым) , пираты 20 века, хороший плохой злой, за пригоршнем золота, золото маккены, человек с бульвара капуцинов, наш херлок холмса с ливановым (пытался посмотреть новый с кэмбербетчером -фуфло какое то, вообще не зашло), властелин колец хобиты, кровавый спорт, в поисках приключений, ещё принц флорезель с Далем и полукриминальные комедии 80-х типа не будите спящую собаку, Интердевочка итд
Ну ты даешь, я конечно смотрел почти все, но нет такого чтобы все это помнить.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Ну ты даешь, я конечно смотрел почти все, но нет такого чтобы все это помнить.
Ну это то что пересматривал как минимум раза три четыре , так что помнить немудрено, ещё забыл десять негритят Говорухина, Асса, игла с Цоем и тарантиновские криминальное чтиво и бешеные псы. А вот что реально терпеть не могу это всякие штирлицы, щит и меч и тд хотя фильмы то шикарные, но столько в свое время их по телеку крутили что ппц... это как с войной и мир или евгений онегин, в школе так всех ими за...ли что ничего кроме блевотного рефлекса не вызывают
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 460
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6


:ROFLMAO:
Добавлено:

очевидно же :ROFLMAO:
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Из того что можно пересматривать вечно под настроение) это: полицейская академия ... человек с бульвара капуцинов, наш херлок холмса с ливановым... кровавый спорт, ...принц флорезель с Далем и ... не будите спящую собаку, Интердевочка итд
Гуд, тоже иногда пересматриваю.
Добавлено:

Сегодня в обед прикупил древнюю бензиновую машину - Рено-Шафран I, 93г, 2,2л для редких поездок далеко. С Рено ещё не имел дело, но из всего шлака выбрал что-то относительно приятное глазу. Задача была найти что-то за совсем недорого, но приблизительно живое, желательно в моём городе. Были неплохие варианты в Минске, в т.ч. отличная Дэу-Нексия в планируемый бюджет 1,5к$ плюс/минус, но поленился ехать.
Пару фоток с объявки, нафотать ещё не успел, только номера
6413.jpg

6518.jpg

техп.jpg
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 460
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
1,5 килобакса:cry::cry::cry::cry:
нам бы такой прайс
у нас ха эти бабки жигу живую не купить
Добавлено:

закрыть автоваз к чертям собачим
вон с соседями ничего не случилось из-за отсутствия своего автопрома
Добавлено:

что у нас можно купить за 1,5килобакса +/-100 гринов
 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Это раньше "ооо новый фильм с вандамом, дай посмотреть?" Бегали все кассеты меняли. а теперь когда всего завались, и что то как то нафиг не надо) хотя вот в планах матрицу пересмотреть...
Как однажды сказал один знакомый: "В то время мне было 12-13лет, но ничего из этого я не мог себе позволить, а сейчас ничего из этого не хочу."
Добавлено:

Из того что можно пересматривать вечно под настроение) это: полицейская академия (особенно первые 3-4 части с гуттенбергом), Антикиллер, бумер, Ширли мырли, остров сокровищ (наш с Борисовым) , пираты 20 века, хороший плохой злой, за пригоршнем золота, золото маккены, человек с бульвара капуцинов, наш херлок холмса с ливановым (пытался посмотреть новый с кэмбербетчером -фуфло какое то, вообще не зашло), властелин колец хобиты, кровавый спорт, в поисках приключений, ещё принц флорезель с Далем и полукриминальные комедии 80-х типа не будите спящую собаку, Интердевочка итд
Забыл про комедии "Голый пистолет" и "Смертельное оружие". 🙂 (y)
 

Партнеры

Верх