• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 886
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
наш херлок холмса с ливановым (пытался посмотреть новый с кэмбербетчером -фуфло какое то, вообще не зашло)
Мало кто знает, но в 2013 был снят российский сериал про Холмса, в главной роли (Уотсона) Андрей Панин.
Очень понравилось нестандартным подходом к сюжету, типа "как было взаправду, а не как записал доктор", и актеры прекрасные.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
А это брат подарил мне в честь 10летнего юбилея джентры :LOL: заместо старого выгоревшего названия автосалона дэу.
 

Вложения

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Как однажды сказал один знакомый: "В то время мне было 12-13лет, но ничего из этого я не мог себе позволить, а сейчас ничего из этого не хочу."
Добавлено:


Забыл про комедии "Голый пистолет" и "Смертельное оружие". 🙂 (y)
Не, голый пистолет это из разряда очень страшное кино, аэроплан, не грози южному централу, тупой ещё тупее, Остин Пауэрс итд такое себе. Да так то хорошие фильмы можно перечислять часами...
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Не, голый пистолет это из разряда очень страшное кино, аэроплан, не грози южному централу, тупой ещё тупее, Остин Пауэрс итд такое себе. Да так то хорошие фильмы можно перечислять часами...
Есть одна комедия "Быстрые перемены", в гл.роли Билл Мюррей. Сюжет заключается в ограблении банка с подсадными сообщниками а после уйти от полиции при освобождении заложников и скитания по незнакомому городу с кучей бабла вплоть до поездки в городском автобусе, а на хвосте "уже протрезвевшая" полиция. Спойлерить не буду вдруг кто не смотрел, и да, смотрите лучше с переводом А.Гаврилова. Есть в VK и Одноклассниках.
Достойная комедия своего времени, по крайней мере нынешняя шляпа и рядом не валяется.
 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Съездил на техосмотр на Рено, ничего не делая по машине, как есть. Диагностика показала только заменить рулевые наконечники и чуть выше норма разницы между колёсами задних тормозов, остальное норм. Ожидал худшего результата. В общем буду марафетить :)
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Надоело смотреть на потрепанность Джентры. Решил полирнуть на днях Джентру, мастер трудился 9.5 часов, долбанная смола въелась в лак. В целом результатом доволен. Цена 9000к. На очереди задний бампер, придется красить у меня там трещина, решил свой штатный делать.
 

Вложения

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Надоело смотреть на потрепанность Джентры. Решил полирнуть на днях Джентру, мастер трудился 9.5 часов, долбанная смола въелась в лак. В целом результатом доволен. Цена 9000к. На очереди задний бампер, придется красить у меня там трещина, решил свой штатный делать.
После полировки смотрится хорошо, но у данной процедуры есть свои минусы. По факту ты стёр почти треть толщины лака. А его и так там с гулькин куй. Не лучше ли её было просто натереть жидким стеклом? хватает как заявляют на год. Воск тоже придаёт блеск, но эффект самый минимальный всего несколько дней. У меня каждая мойка с воском в конце, и зимой и летом.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 460
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
После полировки смотрится хорошо, но у данной процедуры есть свои минусы. По факту ты стёр почти треть толщины лака. А его и так там с гулькин куй. Не лучше ли её было просто натереть жидким стеклом? хватает как заявляют на год. Воск тоже придаёт блеск, но эффект самый минимальный всего несколько дней. У меня каждая мойка с воском в конце, и зимой и летом.
Можно если не керамикой то хотя бы защитной полиролью с тефлоном. Она дольше держится чем восковая.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Международная ассоциация дилеров Lada оказалась единственной, кто поддержал увеличение утильсбора на импортные авто в России. Целых 17 человек собираются идти до конца — написали заявления в Минпромторг, Минэкономразвития и Минфин. Просят не сдаваться и увеличить цены на машины из-за границы.

Подписавшиеся под письмом жалуются, что брички из-за бугра приходят через фирмы-однодневки нерегулярно, без гарантии, технической документации и качественного сервиса. И цель таких организаций (внезапно) — заработать! Что, со слов 17 друзей нашего автопрома, ущемляет покупателя в законных правах.

А благодаря индексации утильсбора, по их мнению, можно сформировать цивилизованный автомобильный рынок в РФ. Поможет сократить количество недобросовестных поставщиков и привлечь инвестиции со стороны.

И фан-факт, чтоб вы кардан уронили случайно: сам Автоваз планирует повысить цены на свои авто уже в августе. За месяц до решения по повышению сбора. Granta подорожает на 15,5 тысячи рублей, универсал Granta Cross Quest — на 46,5к, а Lada Niva Travel вырастет в цене на 41,5 тысячи рябчиков.
Добавлено:

Все для людей. Мы даже можем знать каких. Их целых 17 человек....
 

Партнеры

Верх