• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 450
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Сегодня по автоплюс была интересная передача про автоугоны. Оказывается, имея вин китайского авто можно в легкую сделать чипованный ключ. Китайцы особо не заморачиваясь, дают доступ к базам кодов. И такая беда с большинством китайских брендов.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
У меня в самом дешовом черри не воняет не чем, даже когда на жаре стоит. Седушки у меня тряпка.
Там все экокожа, может изза этого. Запах, что в тестовом, что в салоне который стоит, наверное выветривается это когда-нибудь, хз. Но в джили запах гораздо приятнее, он похож на запах, как в европейцах новых.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 238
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ради интереса прошел тест-драйв Exeed TXL.
Ну скажем так: это не те чери, что были 16 лет назад, но и до уровня европейцев всё так же не дотягивает, хотя разрыв и уменьшился, относительно 2009 года. В салоне воняет (пластик или дермантин, хз), рулежка ватная (хорошо, что хотя бы кочки не отдает в руль, как у корейцев), но кому-то и плюс, динамика - в целом достаточная (примерно 9 сек до 100). Шумка хорошая. Ощущение цыганщины по салону присутствует, в отличие от монжаро.
Себе бы не взял.
Придираешься. ;)
Пока из китайцев по-прежнему монжаро - лучший, имхо.
Неплохой аппарат, как впрочем и цена на него. В смысле дорогонах.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Конечно, есть же выбор, сравниваю.
По сравнению с джентрой - конечно любой из них - пушка аппарат, если не смотреть на цену. Я после джентры даже от динамики дизельного 150 лс 4х4 тигуана тащился, если бы я тогда на монжаро прокатился, возможно я бы и не посмотрел в сторону тигуана (ибо не знал я тогда, что дизельный ваг на 150 лс за 120 килорублей превращается в 230 лс и бешеные 480 нм)
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 710
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Конечно, есть же выбор, сравниваю.
По сравнению с джентрой - конечно любой из них - пушка аппарат, если не смотреть на цену. Я после джентры даже от динамики дизельного 150 лс 4х4 тигуана тащился, если бы я тогда на монжаро прокатился, возможно я бы и не посмотрел в сторону тигуана (ибо не знал я тогда, что дизельный ваг на 150 лс за 120 килорублей превращается в 230 лс и бешеные 480 нм)
Зато Джентра переживёт все эти жоповозки и будет колесить дальше среди новых ещё придуманных и не произведенных авто. Моё следующее доп. авто будет бусик,(джентра останется как хозяйка) ну нах эти пародии недокроссоверов даже европейских.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Зато Джентра переживёт все эти жоповозки и будет колесить дальше среди новых ещё придуманных и не произведенных авто. Моё следующее доп. авто будет бусик,(джентра останется как хозяйка) ну нах эти пародии недокроссоверов даже европейских.
Это да, в этом смысле даже гранта всех переживёт, если за кузовом следить.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 095
Это да, в этом смысле даже гранта всех переживёт, если за кузовом следить.
Телефоны с диском тоже всех пережилибы, до сих пор работалибы, но их рабочими выкинули на помойку.😉
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Телефоны с диском тоже всех пережилибы, до сих пор работалибы, но их рабочими выкинули на помойку.😉
и большинство вообще отключили домашний телефон за ненадобностью ))
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 906
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Тут все-таки дизель
 

Партнеры

Верх