• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Был бы мозг - был бы инстинкт самосохранения и не встал бы на самокат)))
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
У самокатчиков время бежит, деньги капают, и на этой волне мозг экономию ставит превыше всего.
Ага, причем вообще непонятен ажиотаж, на такси доехать чаще всего быстрее и дешевле.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ага, причем вообще непонятен ажиотаж, на такси доехать чаще всего быстрее и дешевле.
надеюсь это говно также сгинет в небытиё как гироскутеры и сигвеи.
мопеды, которых несколько лет назад было засилье, гайцы изловили почти всех. сейчас редкость встретить мопед.
правда теперь другая напасть, дети на питбайках и кроссах
Добавлено:

последнее время у нас дровосеки ездят на электросамокатах с табуреткой, стоячих немного, в центре по пешеходной в основном катаются на прокатных
много стало электровелосипедов и электромопедов. вот этих шайтанов гайцы не ловят ни фига. хотя по ттх они тянут как минимум на мопед, более 50 кубов а то и на мотоцикл по мощности
Добавлено:

хотя ловить некому, всех посокращали, много сами ушли. нехватка жуткая.
да и в мотобате всего два мота на город.((( которые при покойном губере купили за счет области
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
много стало электровелосипедов и электромопедов. вот этих шайтанов гайцы не ловят ни фига. хотя по ттх они тянут как минимум на мопед, более 50 кубов а то и на мотоцикл по мощности
А вот это крутая штука, ибо по сути это велосипед и скорость +- такая же (заряженные 1,5квт+ не будем рассматривать, ибо их меньшинство). Управляемость нормальная и тормозят хорошо, в отличие от самокатов, не так боятся выбоин. Опять же, при столкновении с пешеходом не железная толстая рама бьёт человека, а сначала колесо, которое как-бы стремится проехать по нему, а не сломать мозги или тазовую кость.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А вот это крутая штука, ибо по сути это велосипед и скорость +- такая же (заряженные 1,5квт+ не будем рассматривать, ибо их меньшинство). Управляемость нормальная и тормозят хорошо, в отличие от самокатов, не так боятся выбоин. Опять же, при столкновении с пешеходом не железная толстая рама наезжает на человека, а сначала колесо, которое как-бы стремится проехать по нему, а не сломать мозги или тазовую кость.
ну эти ездят по-аккуратнее
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ради интереса прошел тест-драйв Exeed TXL.
Ну скажем так: это не те чери, что были 16 лет назад, но и до уровня европейцев всё так же не дотягивает, хотя разрыв и уменьшился, относительно 2009 года. В салоне воняет (пластик или дермантин, хз), рулежка ватная (хорошо, что хотя бы кочки не отдает в руль, как у корейцев), но кому-то и плюс, динамика - в целом достаточная (примерно 9 сек до 100). Шумка хорошая. Ощущение цыганщины по салону присутствует, в отличие от монжаро.
Себе бы не взял. Пока из китайцев по-прежнему монжаро - лучший, имхо.

1725442753687.png
 

Партнеры

Верх