• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
598
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
По хорошему, меняются на одной оси оба амортизатора.
По-хорошему, да. Но если поставить 1 но́вую зеккерт вместо плохой зеккерт, неизвестно, какая прослужит дольше, новая, или та, которую не меняли.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 106
На фото: перед отъездом из Чебоксар в Саров. Сыну пришлось ехать в обнимку с ароматными китайскими вело-шинами, оттого такой угрюмый. :LOL:
Ну это у тебя поездка, а у меня постоянно навалено, даже сам не знаю что, но все надо. А когда чтото надо то именно этого и нет🤣🤣🤣.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Че ты там забил в багажник? Мороженые котлеты на гол вперёд и соленые огурцы? ))
Не, никаких котлет и солений. Просто заехали на оптовую Ярмарку, а там всё в 1,5...2 раза дешевле чем в Сарове. Ну мы и затоварились. Потратили все деньги, потом неделю на тестдрайвах развлекался потому как на платные развлечения денег уже не осталось... :ROFLMAO:
Добавлено:

Ну это у тебя поездка, а у меня постоянно навалено, даже сам не знаю что, но все надо. А когда чтото надо то именно этого и нет🤣🤣🤣.
Ну на постоянку у меня багажник не завален, только 2 шанцевые сумки, да бакланька омывайки в нише. Но под шторку гружу нередко.
 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
901
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Подымать цены - дело не хитрое.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 710
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Пох. Месяц назад оформил новую сосагу через сбер онлайн, самая низкая цена предложена была в сбер страховании 3049р её и оформил, в прошлом годе был ингострах(платил тогда 3700, в этом году просят 4тыс), поэтому сбер самое то пальто.
 

Вложения

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
901
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
) трамвай железный, если что.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Слабоумие и отвага © 😁
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 645
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
У самокатчиков время бежит, деньги капают, и на этой волне мозг экономию ставит превыше всего.
 

Партнеры

Верх