• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 035
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Что-то наши разговоры о том "как все плохо" уже начинают напоминать что о подобное))
к сожалению
Добавлено:


И даже чехлы на сиденья, если они не включены в ОТТС, нужно регистрировать в Госавтоинспекции при наличии у машины боковых подушек безопасности.
? ? ? ?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
к сожалению
Добавлено:




? ? ? ?
Омерзительно конечно.
Своей машины с боковыми подушками так ни одной и не создали. Как приперло - так вообще без подушек машины производить начали.
Но если ты владелец машины чуть-чуть безопаснее таза, и там есть боковые подушки, то за чехол на сиденье отдай деняк государству. До того государству на твою безопасность было насрать, но как только за это можно брать мзду - тут святое дело устроить сертификацию.

Интересно, а если на джентру привинтить сидушки и блок от Лачетти с подушками, то придется платить за сертификацию чехлов, или можно будет на дурика проскочить?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 035
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Омерзительно конечно.
Своей машины с боковыми подушками так ни одной и не создали. Как приперло - так вообще без подушек машины производить начали.
Но если ты владелец машины чуть-чуть безопаснее таза, и там есть боковые подушки, то за чехол на сиденье отдай деняк государству. До того государству на твою безопасность было насрать, но как только за это можно брать мзду - тут святое дело устроить сертификацию.

Интересно, а если на джентру привинтить сидушки и блок от Лачетти с подушками, то придется платить за сертификацию чехлов, или можно будет на дурика проскочить?
Все что нужно знать про сертификацию


 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Спасибо нашему государству! Только оно, никто больше не заботиться о нашей безопасности!:)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Отличная у нас Страна, а гос-во ебанутое. Сегодня столкнулся с очередным идиотизмом. Направление на операцию оказывается действительно 1 мес !!! Это мля не анализ и не выписка из карты о заболеваниях но тем не менее. А чтоб его получить та еще эпопея. Плешивый интересно хоть чуть чуть начнет думать о Стране, а не о гос-ве.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

недавно читал про деноминацию в РФ.. к чему бы ? )))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 035
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Отличная у нас Страна, а гос-во ебанутое. Сегодня столкнулся с очередным идиотизмом. Направление на операцию оказывается действительно 1 мес !!! Это мля не анализ и не выписка из карты о заболеваниях но тем не менее. А чтоб его получить та еще эпопея. Плешивый интересно хоть чуть чуть начнет думать о Стране, а не о гос-ве.
больничка тот еще квест
недавно надо было к лору сходить
из всех утюгов декларируется что можно в ЛЮБУЮ поликлинику обратиться (кроме терапевта, там по приписке к поликлинике)
прихожу в регистратуру - шлют в пешее эротическое путешествие в сторону поликлиники по месту жительства.
ну это так, мелочи
в вопросах посложнее еще сложнее.
вообще последнее время проще и дешевле ходить в платник
в прошлом году нужно было кое-что оперативно починить в стационаре, на сутки прилег, минус 15 р за операцию + оплата палаты (2,5 из 15)
палаты агонь, на 2 человек, кровати с электроприводом все, большой телек, индивидуальные полотенца, халаты, отдельный санузел с душевой кабиной, все как в приличной гостинице
медсестры каждый час прибегают спрашивают че надо (это кроме кнопки вызова), сами еду принесут в палату, сами посуду уберут, обход врачей 3 раза в день.

думаю если б лег в бесплатную - тот еще квест, и деньги те же самые потратил бы, и врачу за ремонт (без этого могут и не подойти вообще, не то что нормально сделать), и за жрачку и прочее. плюс кроме ножа и топора у них ничего нет

Добавлено:


недавно читал про деноминацию в РФ.. к чему бы ? )))
в марте прошлого года нужно было срочно снять со счета несколько денег.
в кассе без заказа выдавали максимум 50 штук. пару дней снимал в банкомате, там лимит 150
и вообще, большая сумма налом в банке всегда под заказ была
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
больничка тот еще квест
недавно надо было к лору сходить
из всех утюгов декларируется что можно в ЛЮБУЮ поликлинику обратиться (кроме терапевта, там по приписке к поликлинике)
прихожу в регистратуру - шлют в пешее эротическое путешествие в сторону поликлиники по месту жительства.
ну это так, мелочи
в вопросах посложнее еще сложнее.
вообще последнее время проще и дешевле ходить в платник
в прошлом году нужно было кое-что оперативно починить в стационаре, на сутки прилег, минус 15 р за операцию + оплата палаты (2,5 из 15)
палаты агонь, на 2 человек, кровати с электроприводом все, большой телек, индивидуальные полотенца, халаты, отдельный санузел с душевой кабиной, все как в приличной гостинице
медсестры каждый час прибегают спрашивают че надо (это кроме кнопки вызова), сами еду принесут в палату, сами посуду уберут, обход врачей 3 раза в день.

думаю если б лег в бесплатную - тот еще квест, и деньги те же самые потратил бы, и врачу за ремонт (без этого могут и не подойти вообще, не то что нормально сделать), и за жрачку и прочее. плюс кроме ножа и топора у них ничего нет

Добавлено:


в марте прошлого года нужно было срочно снять со счета несколько денег.
в кассе без заказа выдавали максимум 50 штук. пару дней снимал в банкомате, там лимит 150
и вообще, большая сумма налом в банке всегда под заказ была
В МСК пока со стационаром попроще вроде. Край раз лежал 2 года назад тоже в отдельном блоке, но не платно а по другой причине. Жрачка огонь. От души спасибо повару. Прям окунулся в детство. Пюрешка, котлетки, запеканка уууааааууууу...
А по налику и т.п. столкнулся впервые с гемором по выдаче еще в 2008. 5 лямов надо было срочно снять и попал на 3 дня. В итоге люди кто ждал от меня денег были вынуждены пойти на коррупциооные схемы, чтоб сами не попапасть на бабло. Потом все пришлось компенсировать.
Но дело то в другом, к чему все эти пугалки в СМИ ???
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 035
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Но дело то в другом, к чему все эти пугалки в СМИ ???
потому что если просто написать что большую сумму надо заказывать на снятие заранее - никто читать не будет
а вот если краски сгустить - тут посещаемость и цитируемость новости вырастает, отсюда рейтинг и популярность
 

Партнеры

Верх