• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
554
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
г. Ставрополь, специализированный магазин "Мясная точка". Гуляш 585, остальное до 550 руб/кг. Свинина на 100-150 рублей дешевле.
Так, для сравнения.


Проезжал мимо салона АвтоВАЗ в МинВодах. Мрачная картина ... только черные гранты на стоянке.
Догнали Америку (Генри Форд: "лучший автомобиль - это "новый" и "черный")!
Осталось перегнать.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 050
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Догнали Америку (Генри Форд: "лучший автомобиль - это "новый" и "черный")!
Осталось перегнать.
Осталось сделать его немного современнее первого автомобиля эпохи Генри Форда
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
г. Ставрополь, специализированный магазин "Мясная точка". Гуляш 585, остальное до 550 руб/кг. Свинина на 100-150 рублей дешевле.
Так, для сравнения.


Проезжал мимо салона АвтоВАЗ в МинВодах. Мрачная картина ... только черные гранты на стоянке.
Ну за 550 р говядина будет на кости, а филе ну да где-то 600-700 р. Ну тут цены могут немного прыгать сеть/фермерские лавочки итд но явно не 450р , таких цен уже давно нет.
Рыба красная кстати подорожала, я часто брал на засол форельку раньше руб 500 кг была, щас 700-800 тоже в разных магазах цены могут прыгать на 100-200 руб.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ну за 550 р говядина будет на кости, а филе ну да где-то 600-700 р. Ну тут цены могут немного прыгать сеть/фермерские лавочки итд но явно не 450р , таких цен уже давно нет.
Рыба красная кстати подорожала, я часто брал на засол форельку раньше руб 500 кг была, щас 700-800 тоже в разных магазах цены могут прыгать на 100-200 руб.
С красной рыбой сейчас опа. Норвегия закрыла поставки, а своего как выяснилось не хватает значительно. Щааа.... начнут писать, что это поможет развитию отечественного )))
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
С красной рыбой сейчас опа. Норвегия закрыла поставки, а своего как выяснилось не хватает значительно. Щааа.... начнут писать, что это поможет развитию отечественного )))
Ну она и раньше была недешевая
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Раньше хоть была, а сейчас я не могу купить, то что раньше брал. Тупо нет в продаже.
Как говорится лучшая рыба - это колбаса. ) Но я больше мясу рыбу предпочитаю в этом плане, люблю и коптить, и солить итд обычная наша речная типа лещ, подлещик, терпух, щука не особо подорожали, а красная - форель, лосось итд сильно. Ну лосось вообще за пределами добра и зла, он и раньше то был около косаря, а щас все полторы, а форельку иногда вполне можно было взять. Так что в продаже есть, но дорого) средняя рыбёшка кг на полтора за косарь выходит, на каждый день ненапокупаешься.
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Ну за 550 р говядина будет на кости, а филе ну да где-то 600-700 р. Ну тут цены могут немного прыгать сеть/фермерские лавочки итд но явно не 450р , таких цен уже давно нет.
Рыба красная кстати подорожала, я часто брал на засол форельку раньше руб 500 кг была, щас 700-800 тоже в разных магазах цены могут прыгать на 100-200 руб.
Вчера покупал рыбу, на дешевом рынке. Где пенсионеры отовариваются, так сказать привыкаю заранее к пенсионерской жизни. Горбуша не потрошеная, с головой-475р/кг (совсем недавно 360-375 потрошеная), треска Мурманск-400р (вот совсем недавно до 300р/кг), пикша-321р/кг (недавно до 250),...короче одна дорога-в Светофор. Там минтай 130р/кг. Справедливости ради можно было купить форель Чили 700руб. (маленькая до1-1,2 кг). Но все таки форель!!
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Ни хрена себе! Еда и каждый день? Страна давно на трёхразовое перешла.
Что-то наши разговоры о том "как все плохо" уже начинают напоминать что о подобное))
Добавлено:

Вчера покупал рыбу, на дешевом рынке. Где пенсионеры отовариваются, так сказать привыкаю заранее к пенсионерской жизни. Горбуша не потрошеная, с головой-475р/кг (совсем недавно 360-375 потрошеная), треска Мурманск-400р (вот совсем недавно до 300р/кг), пикша-321р/кг (недавно до 250),...короче одна дорога-в Светофор. Там минтай 130р/кг. Справедливости ради можно было купить форель Чили 700руб. (маленькая до1-1,2 кг). Но все таки форель!!
ХЗ, здесь лучше не экономить, а то заплатишь косарь-полторы, а потом эту рыбу и кошки жрать не будут)
 
Верх