• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 030
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
ХЗ. Год назад он мне предлагал купить фуру и нанять водилу. Заказы с него и 50/50 работаем. Я тогда отказался.
правильно, ибо содержание фуры, ремонты, страховки авто и груза, зп водиле - с тебя )))
я это проходил )))
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
правильно, ибо содержание фуры, ремонты, страховки авто и груза, зп водиле - с тебя )))
я это проходил )))
Я так же прикинул. 5 ну хер с ним 10 % макс за подгон заказа...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 030
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я так же прикинул. 5 ну хер с ним 10 % макс за подгон заказа...
мне тоже 50% обещал бывший друган, когда предлагал работу по поиску заказов на фуру (было их 2 шт)
год я у него работал, за год новая один месяц в+ сьездила, потому что не стояла. остальное время весь доход уходил на лизинг, содержание и водилу
вторая фура была старая, часто ломалась, много стояла, а там тоже лизинг и расходы, по сему редко в + вообще выходила
поэтому и друг теперь - бывший )))
не зря говорят "не работай с друзьями и родственниками" )))
Добавлено:

в итоге через несколько лет после того как я уволился он все равно обанкротился, и фуры, склады и прочее пошло с молотка
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
мне тоже 50% обещал бывший друган, когда предлагал работу по поиску заказов на фуру (было их 2 шт)
год я у него работал, за год новая один месяц в+ сьездила, потому что не стояла. остальное время весь доход уходил на лизинг, содержание и водилу
вторая фура была старая, часто ломалась, много стояла, а там тоже лизинг и расходы, по сему редко в + вообще выходила
поэтому и друг теперь - бывший )))
не зря говорят "не работай с друзьями и родственниками" )))
Добавлено:

в итоге через несколько лет после того как я уволился он все равно обанкротился, и фуры, склады и прочее пошло с молотка
Ну эт ты зря. Мож друган твой ничего плохого не хотел. Да и скорее всего так и есть. Ошибиться может каждый.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 030
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну эт ты зря. Мож друган твой ничего плохого не хотел. Да и скорее всего так и есть. Ошибиться может каждый.
нет, он по-дружески наёп, рассказывая что с рейса после оплаты зп водиле я буду иметь 50% от стоимости заказа
расклад обещал именно такой
а про то что из стоимости заказа будет еще вычитаться лизинг и содержание умолчал.
кстати, нанимая грузчиков на склад в объаву давал зп 10 штук, а когда они приходили - говорил 6 штук, они разворачивались и уходили
спросил накуя ты так делаешь. он сказал что 10-ка это замануха, а то никто не придет. н.е. наёпка изначально была
он потом всех друзей растерял таим макаром, компаньонов по бизнесу некисло на несколько мультов подставил
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
сначала техосмотр отменили, а теперь вот
интересно, как они ловить будут за стопсигналы? с люстрами догонять? ? с криком в СГУ "стой, стрелять буду, стоп-сигнал не работает" ? ?
При проверке документов заодно будут жахать и за это. Как раз приезжаешь мимо гиббона, останавливаешься, и он как раз видит стопари.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

вот такая дружба с турками... про дружбу с китаем думаю коментить нет смысла... на ум приходит песня "И вновь продолжается бой" Дальше то, что ? Урашники ау... Какие перспективы прорывов ???
ПС Съездил затарился рисом, если че )))
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Блин, вот это новость, как будто 12.5.1 только вчера ввели. Расслабьте булки, не будут забирать авто на штрафстоянку за перегоревшую лампочку. Это касается только колхозных ксенонщиков и светодиодщиков.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
ПДД РФ, 3. Внешние световые приборы
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.

Гентра снята с производства. Могу вкрячивать лампы какие хочу ? В том числе светодиоды ?
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Мне кажется, если пройти техосмотр добровольно, то претензии при остановке автомобиля по каким-то причинам типа лампочек можно оспорить.
Добавлено:

ПДД РФ, 3. Внешние световые приборы
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.

Гентра снята с производства. Могу вкрячивать лампы какие хочу ? В том числе светодиоды ?
Васо, к сожалению гентра не снята с производства. ЕЕ сейчас выпускают в Узбекистане под шилдиком Шевроле Джентра. Она есть еще. Вот только у нас ее не делают. Может можно сказать что и снята.
 

Партнеры

Верх