• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ОСАГО

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Сорри. Писать много. И срач потом на цать страниц.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 069
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Скучно тебе ))
Добавлено:

Фигня
В очередной раз победят страховщики и нам поднимут ценник
Думаю скоро просто будут собирать деньги за их красивые и честные глаза, а страховки не будет
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я и раньше ее не особо наблюдал. Тут пишут типа надо в суд или утереться. Одно не пойму, почему я в принципе по судам должен бегать если прав ? И если ко мне гос-во относится как к лоху, то почему я к нему должен по иному относится ? В плане налогов и соц поведения...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 710
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я и раньше ее не особо наблюдал. Тут пишут типа надо в суд или утереться. Одно не пойму, почему я в принципе по судам должен бегать если прав ? И если ко мне гос-во относится как к лоху, то почему я к нему должен по иному относится ? В плане налогов и соц поведения...
К государству нельзя относится как к лоху. К нему надо относится как к могущественному жадному злобному опасному противнику, и действовать сообразно.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
К государству нельзя относится как к лоху. К нему надо относится как к могущественному жадному злобному опасному противнику, и действовать сообразно.
Для меня могущественный жадный злобный опасный противник, есть нечто потерявшее берега, а в месте с ними реальность происходящего. Попросту попутали рамсы. А с такими в соответствии.
 

Партнеры

Верх