• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ОСАГО

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Лёха, без аварийная езда всегда учитывалась. Просто у меня уже лет 5 как минимальная цена, а подорожание происходит ежегодно, как и во всём.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Лёха, без аварийная езда всегда учитывалась. Просто у меня уже лет 5 как минимальная цена, а подорожание происходит ежегодно, как и во всём.
Не,ты моленько не так понял.Цену снизели типо за езду без штрафов,привышение,проезд на красный и т.д.А если у тебя много нарушений то цена подростет.Он сам удивился.Какая страховая не скажу,не спрасил.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
По моему им теперь разрешили устанавливать самим базовые коэффициенты, покрайней мере цена у разных страховых отличаются. Не на много, рублей на 200-500, но все равно. Минимальный кбм 0.5 , изначально 1, снижается за каждый безаварийный год на 0.05, если было несколько крупных дтп за год могут и 2.5 залупить. Все остальное уже зависит от территории, возраст-стаж и мощности авто.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Я в прошлом году платил за Осаго 1990р.КБМ 0.5,городишко маленький-25 тыс. жителей.Пришла на днях СМС из моей страховой,предупреждают,что мне в марте страховку продлевать.Предварительная цена полиса 3200р.Аварий и нарушений у меня не было.За что такое повышение неизвестно.Возможно теперь градация по населенным пунктам изменилась.Все это неточно.Дождусь февраля,потом все буду проверять.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Я в прошлом году платил за Осаго 1990р.КБМ 0.5,городишко маленький-25 тыс. жителей.Пришла на днях СМС из моей страховой,предупреждают,что мне в марте страховку продлевать.Предварительная цена полиса 3200р.Аварий и нарушений у меня не было.За что такое повышение неизвестно.Возможно теперь градация по населенным пунктам изменилась.Все это неточно.Дождусь февраля,потом все буду проверять.
Придет новая и сравните что выросло, там внизу все цены и коэф указаны. Можно самому пересчитать.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Вот у меня...
IMG_20201228_152137.jpg
 

кайрат

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
119
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, optima+
Придет новая и сравните что выросло, там внизу все цены и коэф указаны. Можно самому пересчитать.
В Росгосстрах-хе выросла цена,застраховался в другой компании
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
В Ингосстрахе при попытке застраховаться в эл. виде опять мозги парят.Но так почти каждый год.Когда уже время поджимает,страховая начинает работать.Зашел в Сравни.ру.Там на мою Джентру цена 2238р.Причем разница между ценами в разных компаниях порядка 100-200р.Кбм у меня 0,5.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
С "новым" техосмотром предсказуемо обосрались, передвинули на октябрь.
Удивлен ли я? Нет. Всё, за что берется эта власть, превращается в говно.
 

Партнеры

Верх