• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ОСАГО

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Давно пора эту шляпу отменить. Жили как то без нее и дальше жить будем. Все это буржуйское и чуждо нам.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Давно пора эту шляпу отменить. Жили как то без нее и дальше жить будем. Все это буржуйское и чуждо нам.
Буржуйское не буржуйское, но так хоть что-то можно получить, а без "шляпы" ханурик какой-нибудь въедет на ржавом жигуле, и будешь гоняться за ним вечно, а ремонтировать придется за свой счёт.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Буржуйское не буржуйское, но так хоть что-то можно получить, а без "шляпы" ханурик какой-нибудь въедет на ржавом жигуле, и будешь гоняться за ним вечно, а ремонтировать придется за свой счёт.
Много въезжали ? Я за все время существования осаго, получал по нему деньги 1 раз, и то оценка была такая, что мама не горюй. По судам бегать что мало выплатили не хочу. Гемор еще тот.
 

flammeline

влившийся в движение
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
146
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra
Буржуйское не буржуйское, но так хоть что-то можно получить, а без "шляпы" ханурик какой-нибудь въедет на ржавом жигуле, и будешь гоняться за ним вечно, а ремонтировать придется за свой счёт.
Я вообще не понимаю почему штраф за страховку всего 500 р ,да и у многих просто листок распечанный лежит где дата исправлена и все никто ничего не проверяет.А историй таких полно-затоталил авто а там ни страховки , ни зп белой ничего за душой кроме трех кредитов и алкоголизма.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Буржуйское не буржуйское, но так хоть что-то можно получить, а без "шляпы" ханурик какой-нибудь въедет на ржавом жигуле, и будешь гоняться за ним вечно, а ремонтировать придется за свой счёт.
У ханурика на ржавом жигуле нет осаги.
Поэтому все равно будешь гоняться за ним вечно. И ремонтировать за свой счёт.
 

flammeline

влившийся в движение
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
146
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra
Много въезжали ? Я за все время существования осаго, получал по нему деньги 1 раз, и то оценка была такая, что мама не горюй. По судам бегать что мало выплатили не хочу. Гемор еще тот.
Да там какая то рулетка ,соседям выплатили за царапину на бампере 15 к.Другану за правый руль платили тоже оч хорошо, а мне так себе тоже.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Мне так бухарь на калине влегкую в зад въехал. Страховки нет.
Хорошо что не отказался платить на месте.
Добавлено:

ЗЫ
За царапину которую устранил за сто рублей в другой раз СК выплатила 13.5 штук как за покрас двух элементов (15 год)
Добавлено:

Да там какая то рулетка ,соседям выплатили за царапину на бампере 15 к.Другану за правый руль платили тоже оч хорошо, а мне так себе тоже.
На пруль мало аналогов. Поэтому считают по оригиналу.
У знакомой япошка леворукая но редкая. За дырку в бампере СК заплатила в прошлом году 30 штук.
Ибо скорлупа только оригинал.
За 16 из них покрасил ей полмашины )
Это на материалы. За работу не брал.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Много въезжали ? Я за все время существования осаго, получал по нему деньги 1 раз, и то оценка была такая, что мама не горюй. По судам бегать что мало выплатили не хочу. Гемор еще тот.
Бывало. Получал раза три, если правильно помню. Ещё на семёрке.
А без ОСАГО, думаешь больше и быстрее бы получил?
Добавлено:

У ханурика на ржавом жигуле нет осаги.
Поэтому все равно будешь гоняться за ним вечно. И ремонтировать за свой счёт.
Ну так, шанс что у него есть ОСАГО, тоже не нулевой.
 
Верх