• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Перламутрово серая в ЛЮКСЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
херня, забей и так езди
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Там не особо видно с закрытой дверью - на сгибе краска облупилась до металла, то бишь полезет дальше. Шпатлевки я бы сказал тоненький слой там... Я просто не пойму, как теперь, крыло если отдельно покрасить, видно будет.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
yanger, ударили почти в ту же часть что и меня получается.



Прошло 2 недели а езжу с опаской, раньше то аккуратен был, а щас думаю: "так, интересно этот товарищ видит что я в параллель с ним еду, так пропустим пожалуй"
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
То что арку рихтовать и красить,это 100%,а вот другие части надо смотреть,возможно и обойтись качественной полировкой.Краска на двери снята ? если так,то красить((
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Кто уже заморачивался с ремонтом задней части просьба отписаться, чтобы хоть понимал размер катастрофы - т.к. дилера у меня в городе скорее всего нет.
Если интересует на какую цену рассчитывать, то в моем случае за ремонт крыла запросили 11 тысяч оффициалы, в гаражах 7-8к.
Я правда уже выпрямил 2 свои вмятинки, заполировал, купил краску, подкрашу сколы, почти в 5 тыс. уложился. Не захотел я новую машину красить.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Краска на двери снята ? если так,то красить((
Снята. Плохо что поврежден изгиб крыло/дверь.
заполировал, купил краску, подкрашу сколы,
Видно не будет пятнами подкрашенное? Да и слой же разный будет по толщине.
на какую цену рассчитывать, то в моем случае за ремонт крыла запросили 11 тысяч оффициалы, в гаражах 7-8к
А страховка сколько посчитала?

Добавлено через 31 секунду
ударили почти в ту же часть что и меня получается.
Да получается прям туда же.

Добавлено через 1 минуту
Прошло 2 недели а езжу с опаской
У меня жена тот еще перестрахуй, говорит специально газнула, чтобы мимо проехать, ибо если бы оттормаживалась, поцеловала бы уже жопу Дустера, а это уже совсем другая история.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Видно не будет пятнами подкрашенное? Да и слой же разный будет по толщине.
ну я скольчики аккуратно зубочисткой подкрашу. У меня там, слава Богу, не сильно содрано.


А страховка сколько посчитала?
Если честно, у меня друг юрист, и дтпшники его профиль. Чуть ли не на след. день мы оформили кучу документов, экспертизу, в общем я сужусь со страховой) Тысяч 30 обещал)
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
yanger,не расстраивайся.....мне мадам примерно там же чиркнула. Только без вмятины.....хотя по крылу чуть поворотником продавила!Бампер чуть грунтанули и подобранной в цвет краской дунули. Царапину вытянули без покраски и отполировалибампер и крылою. В итоге всё гуд!!!! Практически не видно !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх