• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пластичные смазки.

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 147
Аналогична по сути вышеупомянутой reductor grease, но с более густой консистенцией. В редуктор, а тем более для работы зимой, нужна нулёвка (nlgi 0) - это по консистенции ближе к кефиру.
Ок, спасибо.
По оборотам не скажу хз.
Добавлено:

Глянул цену... загрустил. Блин, а случаем отечественных аналогов подешевле не встречается?
Как в аптеке , сначала предлагают дорогое импортное🤣
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 279
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Как в аптеке , сначала предлагают дорогое импортное🤣
Ну, наш Screwdriver в любом случае молодец, респект ему за информационную поддержку по смазкам (и не только). Но некоторые смазки к сожалению выходят недешёвыми и оттого недоступными.
Например он советовал бодяжнуть самодельную густую силиконовую консистентку на основе силиконового масла и полисорба. Я цену полисорба в аптеке спросил и ухуел... При таком раскладе ИМХО проще готовую силиконовую смазку купить, быть может в пересчёте на вес она будет ещё дороже, но хотя бы готовый и удобно упакованный продукт.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 147
Ну, наш @Screwdriver в любом случае молодец,
Я не чего плохого не имел в виду. Просто в аптеку заходишь спрашиваешь от головы допустим они предложат подороже, переспросишь подешевле аналоги дадут подешевле😁
 

Партнеры

Верх