• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ravon-новый бренд?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Ну видимо теперь все проблемы владельцев Daewoo с их машинами ,как там говорят манагеры: "Что вы хотите это бюджетный автомобиль".
А теперь будет говорить : "Идите вы Ravon-у ..опу - бюджетный автомобиль"

Я не пойму что изменится для форумчан или покупателей этой брички, так же и будут ..йня с птс и цена я сомневаюсь что меньше будет и болячки который завод исправлять не желает не пропадут. :wall:
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Лача вон сколько выпускали и все болячки на месте.Не стабильность качества была и будет.Меня правда это качество устраивает.Кому как повезёт с экземпляром,но во всех брендах так.
 

malai999

владелец полуседана
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
39
Лача вон сколько выпускали и все болячки на месте.Не стабильность качества была и будет.Меня правда это качество устраивает.Кому как повезёт с экземпляром,но во всех брендах так.
По-моему не стоит сравнивать узбекскую Джентру даже с калинградской лачетти (когда покупал, надеялся, что будет всё наоборот, скидка только за бренд). Плохо закрывающиеся двери, не заправленный кондер, пыль под ЛКП в машине за 500 т.р. это не серьезно, такого в Лаче не было. Единственный сомнительный плюс – это цепной двигатель, и тот запороли, не едет и нет гидриков, тем кто мало ездит пофиг, а другим нет.
 
Последнее редактирование:

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Нет у меня этих проблем.И кондёр работал и работает и краска супер-мою на мойке 2-3 раза в неделю,водительская дверь с новья туговато,а сейчас нормуль.В салоне ни скрипа ни сверчка.
 

malai999

владелец полуседана
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
39
Нет у меня этих проблем.И кондёр работал и работает и краска супер-мою на мойке 2-3 раза в неделю,водительская дверь с новья туговато,а сейчас нормуль.В салоне ни скрипа ни сверчка.
У меня были, на форуме много сообщений о таких проблемах, значит они есть и вам повезло.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Думается их не так много.На форуме не много народу,дай бог 15 процентов от общего числа владельцев.Многие здесь имеют первое авто и у многих ничего приличного до этой машины небыло и сравнить не с чем.Очень часто приходилось, за время общения на форуме, читать о придирках и надуманных претензиях к машине и не редко просто смешные недовольства.У меня к этой машине не больше,а скорее меньше претензий,чем к предидущим 36ти,хотя везунчиком себя не считаю.
 

malai999

владелец полуседана
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
39
Нет такого в наличии 1,5 года эксплуатации.
Не верите, читайте темы. Плохо закрывающиеся двери есть, 4 или 5 джентр в салоне в Казани, в августе этого года, у всех есть этот недостаток. Купишь, выедешь и кондер нарисуется. По ЛКП, возможно, исправились, с 2013 г.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
10 октября машине будет 2 года. Пробег 46600.
Кроме фильтра который начинает течь через 7 тыщ (и то потому что фильтр не тот поставил) и термостата который я вот вот сменю нариканий нет.

Добавлено через 1 минуту
2013 года и кондей заправленый, единственное да, дверь заднюю левую мне регулировали на 0 ТО...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх