• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Руль на Джентру.

ШаМи

на новенького
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
8
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сам блок круиза ещё не покупал, в следующем году планирую.
Добавлено:

Ставил через проставку? Бюджет 5000 - это вместе с рулём?
Проставку сделал из руля Нексии, на разборке 200 руб. Руль с подушкой на разборке 2000, адаптер руля 1300, шлейф 1000 руб.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ШаМи

на новенького
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
8
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Могу и родную эмблему найти, это не проблема. На стоянку верят ли , вот техосмотр может докопаться.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Могу и родную эмблему найти, это не проблема. На стоянку верят ли , вот техосмотр может докопаться.
Имею ввиду, что эмблема может быть поводом для более детального изучения автомобиля, а там и до эвакуации недалеко, ибо вмешательство в рулевое управление.
 

ШаМи

на новенького
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
8
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Посмотрим, старый руль в гараже. Поменять пол часа. Но я думаю проблем не возникнет. Гайцы останавливали и на руль им пофиг. У нас циганва на металлоломе гоняет без страховок, алкашей каждые выходные десятками, какая тут эмблема.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Имею ввиду, что эмблема может быть поводом для более детального изучения автомобиля, а там и до эвакуации недалеко, ибо вмешательство в рулевое управление.
Не знаю как у вас, а у нас гиббонов интересует исключительно запах спиртного.
Я один раз по ошибке документы от ижа ему отдал, он все "проверил" с фонариком, ога - ясен пень, просто принюхивался стоял. Вопросов не возникло.
 

ШаМи

на новенького
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
8
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вот и я о том. Диагностическую карту получил без проблем. Так что от старого руля можно избавиться.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Руль с подушкой на разборке 2000
руль с целым мешком подушки и пиропатроном 2 штуки? не стреляные? точно деревянных рублей?
сорри, не верю (с)
Добавлено:

продумывал вот такой вариант, но он сцук меньше 12-13 штук никак не выходит если подушка и пиропатрон целые
 

Партнеры

Верх