• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
Чё тут? ©
Добавлено:


Ну а куле ТУТ кричишь что у тебя глушак больше всех?
Вали в другое место [цензура] и демонстрируй там свои ....
Ткни пальцем, где я кричал подобное? Или как всегда врем?
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
@gentravod152,
1) Я тебе не зря написал про громкую и противно звучащую машину. Джентру. Если сидеть и прислушиваться, то можно конечно раздражаться... А можно использовать машину по назначению и быть довольным. Клок-клок это предвестник чего? Руки дружбы? Масложера? Может тормоза откажут? Ты сравниваешь это с прогнившим глушителем? :) Ну-ну...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я тебе не зря написал про громкую и противно звучащую машину. Джентру.
В Джентре мотор работал чуть шумнее чем в Весте, да и то по большому счёту за счёт того, что АКПП держала ДВС на более высоких оборотах. К примеру Х-Рэй кросс на вариаторе рычит едва ли тише Джентры на АКПП.
При этом в Джентре не громыхали опоры, а уровень паразитных вибраций превышал Вестовские вибрации только на ХХ в режиме D и со включенным кондеем. И опять же, разница по вибрациям больше обусловлена не опорами, а типом КПП: Джентра на месте в режиме D держала ДВС натянутым, а Веста АМТ тупо стоит с выжатым сцеплением.
Клок-клок это предвестник чего?
Это признак того что опора Г, и инжынегры с ней облажались. Нормальная опора стучать не должна. Точка.
Ты сравниваешь это с прогнившим глушителем?
Нормальное сравнение: подумаешь рычит-пердит, ведь
можно использовать машину по назначению и быть довольным
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
Ещё я в говно пальцем не тыкал....
Значит как всегда сбрехал. То что ты комплексуешь по любому поводу- не мои проблемы.
Добавлено:

@gentravod152,
Какие опоры громыхают? Ты же сказал, что при включенной музыке их не слышно, и подтвердил, что никаких отрицательных последствий для автомобиля нет...

Делать нечего- меняй раз в год...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Какие опоры громыхают? Ты же сказал, что при включенной музыке их не слышно
А если я не хочу слушать музыку?!...
подтвердил, что никаких отрицательных последствий для автомобиля нет...
Никаких последствий. Разве что ДВС в моторном отсеке болтается как Х в стакане. Отчего у многих рвутся гофры на выпуске. А также при движении нередко возникают рывки подёргивания. А так да ездить можно. :trollface:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Никаких последствий. Разве что ДВС в моторном отсеке болтается как Х в стакане. Отчего у многих рвутся гофры на выпуске. А также при движении нередко возникают рывки подёргивания. А так да ездить можно. :trollface:
эт ваще не дефект. даже если мотор пополам развалится - тазодрочеры посоветуют его веревочкой подвязать и дальше ехать.
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
А если я не хочу слушать музыку?!...

Никаких последствий. Разве что ДВС в моторном отсеке болтается как Х в стакане. Отчего у многих рвутся гофры на выпуске. А также при движении нередко возникают рывки подёргивания. А так да ездить можно. :trollface:
Ничего там не болтается, по крайней мере на таких пробегах как у тебя. Интересно у Деда и у Антония тоже болтается там что-то как хер в стакане? Или дело не в бобине?

Все что ты пеняешь машинам- это проблемы больших чисел. Как крики о том что китайцы горят, что у лад отщелкивается топливопровод или что у йети гниют двери на гарантийных машинах- это разовые проблемы.
Можешь продолжать вслушиваться и психовать, можешь не обращать внимание, можешь поменять.
И уж джентру превращать в идеальный а/м не надо. Я знаю, что это за машина. Далеко не идеал.
Добавлено:

эт ваще не дефект. даже если мотор пополам развалится - тазодрочеры посоветуют его веревочкой подвязать и дальше ехать.
А пожизнидрочеры бугуртят только на Ладу? Про беременного мужика, про текущий кондей не хотят они покричать?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Про беременного мужика, про текущий кондей не хотят они покричать?
А надо?
Тут на форуме только тазы пытаются выставить убермашинами. А про джентровские недостатки всё честно описано в соответствующих разделах.
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
А надо?
Тут на форуме только тазы пытаются выставить убермашинами. А про джентровские недостатки всё честно описано в соответствующих разделах.
Тут нет ничего подобного. А вот русофобии и ненависти к соотечественникам выше крыши.
Лада отличный выбор за свои минимальные деньги, самый доступный автомобиль, с недостатками, которые не вытрясают из тебя деньги.
Как и Джентра, как и большинство бюджетных автомобилей в мире.
Приведи пример, где например я написал бы про лучшую в мире машину Лада. Или опять сбрехавши?
 

Партнеры

Верх