• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
1 млн. это минимальные деньги ?
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
1 млн. это минимальные деньги ?
А зачем ты купил версию за миллион? Купи версию за 650 тысяч. И да, это минимальные деньги - попробуй купить конкурета за эти деньги. А главное- кто будет этим конкурентом :) с какими "болячками"
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Весты за 650 тр не существует. Цена от 713 тр
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
grammar-naci3.jpg
И да, это минимальные деньги - попробуй купить конкурета
Не надо про автотаз и конкуренцию. Конкуренцией тут и не пахнет, при совершенно хамском удушении таможенной политикой всех конкурентов.
Добавлено:

А вот русофобии и ненависти к соотечественникам
Если соотечественники в Тольятти в глаза долбятся и не могут исправить даже банальные косяки в серийной машине - то они мудаки.
И это не ненависть, это презрение.
Приведи пример, где например
Высокий стиль изложения, сразу видно опытного читателя книгов.
я написал бы про лучшую в мире машину Лада
Корону поправь, а то на ушах повисла. Про тебя никто и не говорил.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ничего там не болтается, по крайней мере на таких пробегах как у тебя. Интересно у Деда и у Антония тоже болтается там что-то как хер в стакане? Или дело не в бобине?
А ты на Деда с Антонием не пиняй, это ещё не все статисты. Ты в гугиле почитай, ога. На Д2 записей в стиле "Порвалась гофра" или "Поменял опору потому что достала!" дохрена и больше.
Как крики о том что китайцы горят, что у лад отщелкивается топливопровод или что у йети гниют двери на гарантийных машинах- это разовые проблемы.
Если автозаводы замалчивают проблему, то с их позиции выходит что да, случаи разовые. С Такатой тоже всё с этого начиналось.
А вот русофобии и ненависти к соотечественникам выше крыши.
Мне лично пох, кто сляпал Весту: лягушатник, ускоглаз, или дядя Ваня из того что было. Мне главное что из этого вышло. Например убогая опора ДВС это Реношный косяк. Но это всё-равно косяк.
Добавлено:

А зачем ты купил версию за миллион? Купи версию за 650 тысяч.
А какая разница, если и в базе, и в версии за мульён одни и те же косяки?:ROFLMAO: И да, за мульён уже тачка должна быть норм сделана, а не абы как.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
На служебном Ларьке гофра порвалась на 58 тыщах. На ТО 60 ткм поставили новую приемную трубу с гофрой. 16 тыщ руб запчасть, я в ахуе.
 

Вложения

  • 709,4 КБ Просмотры: 8

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
Весты за 650 тр не существует. Цена от 713 тр
Ок. За 713 купи что-то лучше чем Веста.
Добавлено:

А ты на Деда с Антонием не пиняй, это ещё не все статисты. Ты в гугиле почитай, ога. На Д2 записей в стиле "Порвалась гофра" или "Поменял опору потому что достала!" дохрена и больше.

Если автозаводы замалчивают проблему, то с их позиции выходит что да, случаи разовые. С Такатой тоже всё с этого начиналось.

Мне лично пох, кто сляпал Весту: лягушатник, ускоглаз, или дядя Ваня из того что было. Мне главное что из этого вышло. Например убогая опора ДВС это Реношный косяк. Но это всё-равно косяк.
Добавлено:


А какая разница, если и в базе, и в версии за мульён одни и те же косяки?:ROFLMAO: И да, за мульён уже тачка должна быть норм сделана, а не абы как.
Это такие-же статисты как и ты. Только на основании своего частного случая ты наводишь тень на плетень.
А их частные случаи игнорируешь.
Дохрена - это сколько от общего числа проданых автомобилей веста? 0,01%? 0,001%? 0,0001%?
Именно поэтому случай, который ты считаешь вопиющим, неприемлемым и аховым - с точки зрения автозавода разовый случай. Вполне возможно что в рестайлинг опору заменят, как ранее заменили ограничители дверей. Это нормальная практика автопроизводителей, т.к. опора явно не влияет на безопасность эксплуатации.
Никто тебе ничего не должен. За семьсот это машина, или за лям... Он все равно самый доступный на рынке.
Продай ладу и купи обратно джентру, вон,она до сих пор продается... Спрос зашкаливает.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
На ТО 60 ткм поставили новую приемную трубу с гофрой. 16 тыщ руб запчасть, я в ахуе.
Я на Джентру новую приемную трубу (с гофрой И ПЕРВЫМ РЕЗОНАТОРОМ) за 2600р купил.
Тоже конечно мальца охерел, но в приятную сторону ;)
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Весты за 650 тр не существует. Цена от 713 тр
сейчас может и не существует, а год назад я свою взял за 645 :)
предмаксимальная стоила 750 :oops: , мне скидку сделали 105 000 руб. ( 40 000 трейдин+ 40 000 за то,что автокредит оформил+ 15 000 машина 2019 г.в. а купил в 2020 году + 10 000 за мою наглость - выпросил на обмывку ☝).
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Rezkiy_81, Что там у кого рвется, стучит и болтается не знаю. Может я просто по каждому писку не лезу под машину и на разбираю её в гараже зимой как фанатик в поисках лучшего. Но по моему чуткому жопомеру ничего не стучит, не скрипит и не болтается. Да и пацаны в сервисе говорят, все путём. В общем мне нравится аппарат, катаюсь и не парюсь.
Добавлено:

@DED53, Да дед, раньше проще было, всякие гос плюшки при покупке присутствовали. Щас болт, ни трейд ин, ни гос программа первый автомобиль. Хотел Джентру махнуть на ларек фл пятиместный, как раз что нужно для дачи отцу, но чето денех он стоит не хило.
 

Партнеры

Верх