• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Хотел бы я глянуть на моноколесника которому вдруг резко надо остановиться...
Очень хорошо тормозит колесо, это вы зря. Всяко лучше самоката. Ездил и на том и другом, знаю что говорю.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
А кто понтовался - доставлял второй ручной на заднее колесо.
в моей молодости кто понтовался - снимал переднее крыло и ботинком в переднюю вилку тормозил колесо... смешно было смотреть когда перестарается и через руль...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Мы когда по Парку Победы в Севастополе на электро-самокатах носились, я пару раз экстренно оттормаживался обоими тормозами, ничего так, встаёт как вкопанный, но, конечно, надо сгруппироваться.
P.S. Себе бы в личное пользование самокат не купил бы, я больше к ДВС тяготею. Если всё сложится, то на будущий год надо питбайк брать.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А как же Ява? Все?
Ява стоит на ремонте, руки дособрать не доходят... Так то я её планировал собирать в начале отпуска, но коварный ТАЗ с ещё более коварным роботом-АМТ спутал все планы.
А питбайк я сыну хочу купить на 7-летие. У меня у самого первый "тырчик" появился когда мне было полных 10 лет. С тех пор я так и не остыл к этой теме. Это неизлечимо.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 650
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Зачастую электровелик юзают люди с проблемами суставов, педали без помощи они просто не могут крутить достаточно долго.
Добавлено:

Еще это в определенных обстоятельствах идеальный транспорт для езды на работу, можно в рубашке и джинсах приехать на работу не потным и не вонять в течение дня + пробки не парят.
У друга работающего юристом в гос структуре.
Начальник отдела на работу ездил на велике, но у него в кабинете был личный су.
Приезжал с утра в офис, купался, переодевался и свежачком руководил.

Да и всем говорил ребята надо на велике передвигаться, а не на машинах или общ транспорте.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 668
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

Партнеры

Верх