• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Мне пока от АО АВТОВАЗ не звонили.
думаешь позвонят? наивный )))
в марте звонили? ))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
в марте звонили? ))
Не-а.
Добавлено:

думаешь позвонят? наивный )))
в марте звонили? ))
Забил VIN своего ТАЗового ведра в проге, числится:

"Причины отзыва:Причиной отзыва транспортных средств является возможность повреждения элемента топливного трубопровода из-за контакта с хомутом жгута проводов.
Работы и рекомендации:На всех транспортных средствах будет выполнен перемонтаж жгута проводов, при необходимости замена топливного шланга."
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не-а.
Добавлено:


Забил VIN своего ТАЗового ведра в проге, числится:

"Причины отзыва:Причиной отзыва транспортных средств является возможность повреждения элемента топливного трубопровода из-за контакта с хомутом жгута проводов.
Работы и рекомендации:На всех транспортных средствах будет выполнен перемонтаж жгута проводов, при необходимости замена топливного шланга."
а по остальным двум проверял?
или там по вину сразу все кампании бьются?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Забил VIN своего ТАЗового ведра
Называя прекрасный современный и удобный автомобиль тазовым ведром ты сам себя принижаешь как человека. Подумай, а если тебя назовут, точно так же несправедливо, безмозглой макакой, тебе не будет обидно?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
а по остальным двум проверял?
или там по вину сразу все кампании бьются?
А там ВИН забиваешь, и если твой ВИН входит в перечень отзывных, то инфа выводится на экран. Я, помнится, ранее забивал ВИН в подобную прогу, но отзывных не числилось.
Называя прекрасный современный и удобный автомобиль тазовым ведром
В контексте вышеупомянутой отзывной ТАЗ может одним разом превратиться в пепелац (от слова пепел). :trollface:
Подумай, а если тебя назовут, точно так же несправедливо, безмозглой макакой, тебе не будет обидно?
Те, кто знают меня лично, знают что я не такой. Для меня этого вполне достаточно.:)
Добавлено:

а по остальным двум проверял?
А остальные две отзывные (щас глянул) касаются вёдер, произвеждённых с сентября 2019-го. А моё корыто в марте 2019-го собрано. :)
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
какой хозяин - такая и машина!!!
А я то тут при чём? Это ВАТОВАЗ самовоспламеняющиеся тачки делает! Но, я смотрю, у вазодро... пардон, у фанатов продукции ВАТОВАЗа подгорает как и положено. :trollface:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

Партнеры

Верх