• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
В России свои тенденции - модели автоваза можно по 50 лет без кардинальных изменений производить :D Вряд ли они такую жилу золотую отпустят :D
Уже Рено анонсировало что с 25 года закроет лавочку, что будет вместо пока не известно.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Уже Рено анонсировало что с 25 года закроет лавочку, что будет вместо пока не известно.
Стандартная CMF-B (обновленная Б0), та же, на которой нынче Аркана делается. Ничего плохого и хорошего в этой новости нет, обычная унификация. Веста тоже по сути вся на Рено/Дача построена, ничего там особенного нет.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Тут больше вопрос цены. А рено-ниссан хотят рубить бабло под шильдом "Lada"...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
+не все застройщики молодцы, многие лепят подешевле, поменьше места, да побольше квартир.
Я бы сказал несколько иначе: все застройщики немолодцы, все лепят без должного кол-ва паркомест. При этом ещё и цены на жильё в Сарове еб@ческие. С паквовками нет проблем только у владельцев индивидуального жилья.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Цены ща везде космос. Я двушку (70 кв.м)в 2013 покупал за 3 млн. и то это дорого было так как: автономное отопление, закрытая территория, низкоэтажный дом (4 эт. и 2 подъезда), тихий район, куча паркомест. Тогда в других районах такие хаты были 2.2 млн. А сейчас в 2021 моя двуха уже 5 млн стоит.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 585
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Я бы сказал несколько иначе: все застройщики немолодцы, все лепят без должного кол-ва паркомест. При этом ещё и цены на жильё в Сарове еб@ческие. С паквовками нет проблем только у владельцев индивидуального жилья.
Ты ещё у нас цены не видел. Однушка 3,5 млн. Хотя действительно, глухомань.
Но, цены рождает спрос. Люди покупают. И так же всё густо заставлено машинами везде. Парковка - это квест.
Довёл Путин страну!!! Лучше б жили как раньше. Голодно, весело, пьяно??? Никто, блять, не умничал... Не то, что нынче. Шкафы одеждой забиты, холодильники от жратвы ломятся, по две машины на семью и всё стонут, стонут, стонут, ноют....
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Лучше б жили как раньше. Голодно, весело, пьяно
Ты голодал что ли? Я хрен его знает каким надо было быть лодырем в СССР что бы на еду не заработать. На 40 копеек можно было вполне сытно и вкусно поесть. Или ты имеешь ввиду годы гражданской войны и голода в Поволжье?
Добавлено:

Шкафы одеждой забиты, холодильники от жратвы ломятся, по две машины на семью и всё стонут, стонут, стонут, ноют....
Да, забиты, только тебя могут взят и просто так посадить ни за что ни про что. И вообще сегодня у тебя все есть, а завтра у тебя все могут просто так отнять. Поэтому и ноют. У меня лично нет уверенности в завтрашнем дне и мне страшно жить в России.
Добавлено:

Довёл Путин страну!!!
Ну пока еще не довел, но все к этому идет. Оруэлл не про социализм писал, как некоторые пытаются представить, а про такой капитализм, который сейчас формируется в России.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 585
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
@Heracle, СССР я застал на его закате, можно сказать, в детстве и юношества. Зрелую жизнь начинал в лихие 90 - е. Их и имел ввиду. Голодно, но весело было.
Что касается твоих рассуждений о капитализме и страхи разные. Давай не будем тут политический срач начинать опять. Страниц на 100.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 585
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ

Партнеры

Верх