• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С шипов на липучку. Что выбрать?

Что, на ваш взгляд, лучше выбрать?

  • Шипы

    Голосов: 44 80,0%
  • Липучку

    Голосов: 10 18,2%
  • Не знаю / Не определился / Всё равно

    Голосов: 1 1,8%

  • Всего проголосовало
    55

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Где, во сколько?
перевёл в личку.

Добавлено через 3 минуты
А как же, кто первый машину разобьёт - тот и дурак!
Это шутка была :trollface:
Реально подумали что "Танцы на льду" будут?
Я с трудом представляю как это реализовать, и кто выставит коней на бега...
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
перевёл в личку.

Добавлено через 3 минуты

А как же, кто первый машину разобьёт - тот и дурак!
Это шутка была :trollface:
Реально подумали что "Танцы на льду" будут?
Я с трудом представляю как это реализовать, и кто выставит коней на бега...
Ну шутки шутками а в большом целом и общем, я бы сравнил поведение машин - у кого какая резина, у кого чиповка у кого сток... Понятно , что без фанатизма, но все таки ...
Тем более кто-то из форумчан хрюшку в морозилку запихнул...:D
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Дык другого покрытия, кроме мокрого асфальта, в Москве зимой и не бывает в любую погоду.
Постоянно попадаю на голый лёд, стабильно несколько раз в неделю. То во дворе, то около работы, то на набережной прихватит.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Хуже она на мокром асфальте и значительно хуже
это один пример.я езжу на липучке именно поэтому (мокрый асфальт в основном) а в остальном.вы сами серьезно относитесь к своим словам?вывод один.отрабатываете гонорар.еще раз повторюсь: дешевая йокохама резина гамно.(про дорогие модели разговор отдельный,у меня на счет этого своя теория) но каме до нее как до Китая раком.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
вы сами серьезно относитесь к своим словам?вывод один.отрабатываете гонорар.еще раз повторюсь: дешевая йокохама резина гамно.(про дорогие модели разговор отдельный,у меня на счет этого своя теория) но каме до нее как до Китая раком.
Вы всерьез добиваетесь, что бы я вам адекватно ответил и после этого меня забанили? Знайте, это называется троллинг.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Вы всерьез добиваетесь, что бы я вам адекватно ответил и после этого меня забанили? Знайте, это называется троллинг.
мде...разговор действительно глупый.я никого не троллить на этом ресурсе даже не пытаюсь."адекватно" отвечать не надо.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Меня просто убили вот эти строчки:D
Был бы на шипах, 100% влетел бы в стоящего.
Более того, в Нубиру мне однажды приехал зимой в корму МАЗ, только из-за отличного торможения липучки зимой.
Во первых, так 100% смоделировать ситуацию и прийти к выводу, что на шипах 100% влетел бы в стоячего- самый веский аргумент:thumbs_up:
А случай с нубирой снова доказывает, что на шипах было бы лучше, жопа бы не пострадала:trollface:
Разумеется, МАЗ весом под 7 тонн (если пустой), имеющий тормозной путь как у электрички тут не при делах был, тут только липучка повлияла:D
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Тащемта результаты голосовалки вопрос закрывают полностью...
Это лишь показывает выбор каждого. Но никак не адекватность и обоснованность его. Свои личные ощущения.
 

Партнеры

Верх