• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Прикрутил в выходные второй вентилятор, валявшийся на шкафу аж с 16 года. Проводку купил у SanLip, самому искать разъемы и плести косы совершенно неохота было.
Пришлось покорячится, да.
Еще не подключил, подробности позже ;)
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
На вставки под дерево или на кожаную оплётку руля?
Оплетка тоже хороша, но новинка конечно вставки ;)
Мало кто знает, но в комплектации "Elegant" именно такие вставки в торпедо и дверные карты. А вот в руль комплектные к ним вставки узбеки почему-то зажухали. И само собой их уже не купить:
7f7830es-960.jpg


Фото из интернетов оригинального салона Elegant:
4a7fa7452f7c8ac8461ecb46f0ec35edbefb06c2.jpeg

А вставки эти (как и внешние дверные ручки) за 9 лет затерлись по углам до пластика. А начал чистить - а с них серебрянка вообще слезает уже.
Потому очень удачно нашел на алике самоклейку с точно таким же рисунком.Правда, она оказалась заметно ярче и рыжее оригинальной обшивки, но с этим я что-нибудь придумаю, может, тонировочной пленкой 15% сверху еще оклею, посмотрим.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 875
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Потому очень удачно нашел на алике самоклейку с точно таким же рисунком.Правда, она оказалась заметно ярче и рыжее оригинальной обшивки, но с этим я что-нибудь придумаю, может, тонировочной пленкой 15% сверху еще оклею, посмотрим.
Вопрос ресурсности. Всё же я за пластик, окрашенный в массе. Хотя те же бронеплёнки неплохо ходят в гораздо более суровых условиях.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вопрос ресурсности.
Штатные серебристые вставки этот тест провалили.
Штатные детали обшивки - довольно качественно сделанная шелкография, такая плотная, не производит впечатление нежного покрытия.
А у пленки есть преимущество - если затрется, переклеить на такую же или любую другую - десять минут.
 

Партнеры

Верх