• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Ой ну вот только не владельцу автотаза делать другим замечания о вкусе ;)
Какого "автотаза"?
Про "колхозничка" я не в обиду сказал. В самом деле, оформление "под дерево" само по себе жутко устарело и смотрится как бабушкин комод. А когда ещё и это плёнкой наклеено.
Конечно, хозяину виднее! По крайней мере, это лучше чем диодными лентами некоторые обклеивают салон как новогодний офис! Там ваще колхоз лютый получается ?‍♂" Дерево" при таком сравнении благороднее смотрится.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Серебро там вообще ни к селу, ни к городу. Еще и вытирается.
Согласен. Понятно, что вытирается.
Хозяину, конечно, виднее. Но, я бы на месте Скрюдрайвера вместо добавления в оформление руля плёнки под псевдодерево, сделал бы эти два элемента под чёрный глянец. Это смотрелось бы интереснее вместе с кожаной оплёткой.
Штатное псевдодерево салона притонировал бы тёмной прозрачной плёнкой.
ИМХО, гораздо свежее был бы стиль, нежели "бабушкин буфет".
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 654
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Оплетка тоже хороша, но новинка конечно вставки ;)
Мало кто знает, но в комплектации "Elegant" именно такие вставки в торпедо и дверные карты. А вот в руль комплектные к ним вставки узбеки почему-то зажухали. И само собой их уже не купить:
Посмотреть вложение 8115


Фото из интернетов оригинального салона Elegant:
Посмотреть вложение 8114

А вставки эти (как и внешние дверные ручки) за 9 лет затерлись по углам до пластика. А начал чистить - а с них серебрянка вообще слезает уже.
Потому очень удачно нашел на алике самоклейку с точно таким же рисунком.Правда, она оказалась заметно ярче и рыжее оригинальной обшивки, но с этим я что-нибудь придумаю, может, тонировочной пленкой 15% сверху еще оклею, посмотрим.
Моя серебрянка на руле слезла примерно через 12 месяцев после покупки. Сначала забил, а потом купил в Фикс Прайсе за 50 р пленку серебристую и заклеил, до сих пор все норм.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 600
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Машине восемь лет, пробег 115 тыс.
Затëртостей нет.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 525
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Затёртости на руле во многом зависит, от состояния рук, и кто кем работает.
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
223
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
189 тыс. км. без потёртостей.:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
чем диодными лентами некоторые обклеивают салон как новогодний офис! Там ваще колхоз лютый получается
Ну я таких экземпляров не встречал, но много раз видел имитацию интерьерной подсветки (синенькую подсветку ног). В моём понимании подсветка должна выполнять некий функционал, т.е. освещать что-либо, а не просто быть для красоты. Например я себе уже давно забубенил диодные ленты в бардачок и багажник, и до сих пор доволен проделанной работой: https://www.drive2.ru/l/546773114793493486/
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Партнеры

Верх