• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 881
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А я вот всё наоборот хочу на зиму с джентры на ижа пересесть, чтобы у джентры пробег зимой не мотать. В прошлом году не вышло, попробую в этом. Летом без кондея совсем печально, а зимой 25 км по городу я и на иже каждый день откатаю без проблем.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 238
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Это точно, как у жены, стаж 10 лет, а наездила дай бог 300км🤣.
У меня к концу недели на Ладе Ведре (опечатка по Фрейду ;) ) будет 100т.км. Но, признаюсь, не все т.км. мои, часть супруга проехала.
Добавлено:

А я вот всё наоборот хочу на зиму с джентры на ижа пересесть, чтобы у джентры пробег зимой не мотать. В прошлом году не вышло, попробую в этом. Летом без кондея совсем печально, а зимой 25 км по городу я и на иже каждый день откатаю без проблем.
Зимой на заднем приводе? Да ты экстремал! В дрифтеры не думаешь податься? ;)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 238
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Для меня это самый кайф.
Да мне тоже на копейке прикалывало заносы отлавливать, но вот сейчас я уже не готов использовать отечественный задний привод в качестве семейного авто...
Да че там зима. Ползимы снега нет, а вторые ползимы грязь. Тем более в нерезиновой
На периферии весело. Саровскые дорожники освоили уникальную технологию "обработки" дорог: они просто сыплют песко-соляную смесь прямо в свежевыпавший снег. 🤦‍♂️
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 881
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Зимой на заднем приводе? Да ты экстремал! В дрифтеры не думаешь податься?
Вообще я думаю о винтовом самоблоке и на ижа, вот только я и без него десять лет зимой ездил и так чтобы сильно страдал, так нет. Засаживался не чаще, чем на переднем...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 238
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вообще я думаю о винтовом самоблоке и на ижа, вот только я и без него десять лет зимой ездил и так чтобы сильно страдал, так нет. Засаживался не чаще, чем на переднем...
Ну, на Иже и просвет поболее будет, и мотор на низах тяговитый.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
А я вот всё наоборот хочу на зиму с джентры на ижа пересесть, чтобы у джентры пробег зимой не мотать. В прошлом году не вышло, попробую в этом. Летом без кондея совсем печально, а зимой 25 км по городу я и на иже каждый день откатаю без проблем.
А в чем прикол, я так понимаю ИЖ для тебя дорог, как память прошедшей эпохи или что то другое.
Просто меня на днях друг прокатил на Ваз 2104 с передком, салоном от семерки, я конечно испытал , чувство ностальгии по батеной Ваз 2105, но на повседнев - категорически добровольно не готов к авто такого класса. Хотя каждому свое.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 881
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А в чем прикол, я так понимаю ИЖ для тебя дорог, как память прошедшей эпохи или что то другое.
Он есть, у него 20 тысяч пробег, кузов не гнилой, вообще всё железо в отличном состоянии, надо использовать. Прогревается, в отличии от джентры, он почти мгновенно, скорость больше 80 мне по Москве зимой не нужна, побегает ещё.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 095
У меня к концу недели на Ладе Ведре (опечатка по Фрейду ;) ) будет 100т.км
А у меня 123т.км. Чесно , завидую тем кто ездиет по 10к в год.У знакомого на чангане пробег 25к, машина 19г.в🙄.
 

Партнеры

Верх