• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
об подкрылки не задевает?
Если штатная резина, то не должны.
По какой-то конвенции автопроизводители обязаны делать авто с учётом что на них можно будет цепи надеть... Если не ошибаюсь для Альп обязаловка...
Поэтому я и ставил себе резину с профилем на 5% больше...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Особенно забавляет персонаж в конце видео, ему наверняка лично бидон или путя по прямой линии приказал поставить так своё ведро.
Посмотреть вложение 6588
Рептилоиды велели :)
Там плохо видно, но это может быть вьезд во двор и он ждет, пока откроют. Или просто ждет пассажира.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вчера утром на парковке засел. В нашей Москве, в отличие от рассказов всяких дерьмодемонов, снег не чистят.
Сегодня подхожу к парковке - рядом хюндай-лифтбэк лёд шлифует. Без шансов - жопа тяжелая в рыхлом снегу, передние колеса на ледяном накате стоят, да еще и коробка автомат. Да еще и липа ;)
Привычным жестом вытащил браслет. Две минуты нацеплял - за две секунды хюндай выехал. Водителка была впечатлена ;)
Сам выехал на этот раз на удивление легко, обошлось без цепей.
 

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
259
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Приветствую. Скажи, что решил с задним бампером и фонарем? Купил что-нибудь?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Приветствую. Скажи, что решил с задним бампером и фонарем? Купил что-нибудь?
Сервис сам заказал, по КАСКО, бампер китай (потому что и был уже китай), фонарь - ну обещали оригинал, что на самом деле купили - посмотрим... Десятого, если мы к тому времени еще будем существовать, отдам в ремонт.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
@Screwdriver, и 10-го и 11-го всё будет норм! (y)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А что, посоны, вот такие следы на крыле внутри после кузовных работ - это нормально оставить без подкраски или антикора?
Не, ну может я уже хочу странного, может, это совершенно излишние капризы, не?
Похоже, то же самое на крыле снизу изнутри под подкрылком, не надо ли срочно загонять машину на подъемник и обрабатывать грунтом?...
 

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А что, посоны, вот такие следы на крыле внутри после кузовных работ - это нормально оставить без подкраски или антикора?
Не, ну может я уже хочу странного, может, это совершенно излишние капризы, не?
Похоже, то же самое на крыле снизу изнутри под подкрылком, не надо ли срочно загонять машину на подъемник и обрабатывать грунтом?...
Я быть может удивился бы, если у Макса Шелкова не видел бы овер-дофига таких вот картинок. Кузовщики то считают что всё норм: снаружи не видно, а чо внутри посрать. Естественно это прокатит только в формате сляпал - и на Авито. А вот если продолжать эксплуатацию авто, то конечно надо антикорить. Я бы предложил залить каким-либо антикором для скрытых полостей.
Добавлено:

после кузовных работ
Напомни объём работ по кузовне?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Напомни объём работ по кузовне?
Было
IMG_20220310_165725.jpg
стало
IMG_20220328_195742.jpg
Замена бампера и фонаря, ремонт крыла и окраска крыла (и порога заодно) - за счет страховой; ремонт и окраска крышки багажника, ремонт порога и окраска бампера - за мой, 24 тысячи
Добавлено:

Снаружи всё очень прилично. Не идеально, но прилично. Цвет - не придерешься, ни шагрени, ничего, как новое.
А вот изнутри - яснопонятно, не для себя делали.
 

Партнеры

Верх