• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тормоза

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
Вот я о чем и говорю - на фиг не нужно совмещать ручник и рабочие тормоза. На мой взгляд, система крайне удачная. Иначе приходилось бы колодки после каждой мойки отдирать. На пассатах, вообще, ручник электрический. На всех или нет, не знаю, но году в 13-м знакомый хвастался как он жужжит.
Добавлено:


Да я и не против, лет 15 назад в семёрку заливал. Моторное. Но сейчас, честно говоря, не рискнул, читал хуже оно сейчас, в сравнении с тем, что было раньше.

Дык, нет у нас таких морозов. Не бывает. -15 уже в диковинку. Как народ живёт при -60, или как, на днях, передавали, где-то было -73:eek:, я не то что представить не могу, а даже не хочу этого представлять?
Как же вы без морозов живёте? :ROFLMAO:
Не люблю около нулевую температуру, слякоть, влажность ...
Было недавно -20+, красота! Главное чтобы без ветра. Сухо машина чистая, бежит только в путь, моторчик весело крутиться... Да и гулять приятно, дышится хорошо, главное одеваться потеплее ;)
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 582
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
А у нас в Башкирии неделю за -30 было, в горных районах до -50. Нормально! ;) (y)
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Да,это жопа,-53 гдето в якутии показывали на грузовиках шины разваливались.
Пару дней назад видел ролик из Казахстана при -60.Животные на ходу замерзали.Жесть.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Как же вы без морозов живёте? :ROFLMAO:
Не люблю около нулевую температуру, слякоть, влажность ...
Было недавно -20+, красота! Главное чтобы без ветра. Сухо машина чистая, бежит только в путь, моторчик весело крутиться... Да и гулять приятно, дышится хорошо, главное одеваться потеплее ;)
Да вот, так и живем :( - мучаемся. Хочется нормальной зимы, но увы... В этом году хоть на Красной Поляне на снег настоящий посмотрели .. А так, да- слякоть, особенно когда дорожники свой долбаный песок сыпят как не в себя... Без особой надобности, причем.
Добавлено:

А у нас в Башкирии неделю за -30 было, в горных районах до -50. Нормально! ;) (y)
Не, это слишком круто! -10 и снежок- вполне хватило бы(y):rolleyes:
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Коллеги, где-то попадалось упоминание ремкомплекта направляющих задних суппортов. Ткните где именно, какой артикул у них?
Похоже замена поршня в заднем левом цилиндре не помогла, сегодня, спустя три недели и почти 1500 км пробега, снова появилась вибрация на скорости 110-120. И диск горячий (((, не так сильно как было, но все же.
Правда не ясно где именно косяк, в ручнике, или в рабочем тормозе. Вот думаю ещё раз заменить колодки и заодно направляющие.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Frenkit 810030 - это они?
 
Верх