• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор зимней резины. Зимняя резина на дэу джентра

Какую зимнюю резину выбрать?

  • Kumho

    Голосов: 10 2,7%
  • Michelin

    Голосов: 17 4,5%
  • Nokian

    Голосов: 75 19,9%
  • Pirelli

    Голосов: 11 2,9%
  • Nordman

    Голосов: 47 12,5%
  • Yokohama

    Голосов: 13 3,5%
  • Hankook

    Голосов: 14 3,7%
  • Goodyear

    Голосов: 18 4,8%
  • Bridgestone

    Голосов: 40 10,6%
  • Continental

    Голосов: 17 4,5%
  • Cordiant

    Голосов: 20 5,3%
  • Gislaved

    Голосов: 41 10,9%
  • Amtel

    Голосов: 2 0,5%
  • Toyo

    Голосов: 10 2,7%
  • Кама

    Голосов: 15 4,0%
  • Свой вариант в комментах

    Голосов: 27 7,2%

  • Всего проголосовало
    376

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 080
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну она и не должна в мороз работать хорошо🙂
Дело в том что шины второго эшелона Nordman SX2 гораздо в меньшей степени меняют свои характеристики при изменении температуры.
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
959
Дело в том что шины второго эшелона Nordman SX2 гораздо в меньшей степени меняют свои характеристики при изменении температуры.
Ну блин они нато и зимнии. А летняя резина ниже 5 уже начинает дубеть. Ты сравнил неею сравнимое. Даже мой Кордиант в холод будет лучше твоей хакки летней🙂.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 080
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну блин они нато и зимнии. А летняя резина ниже 5 уже начинает дубеть. Ты сравнил неею сравнимое. Даже мой Кордиант в холод будет лучше твоей хакки летней🙂.
Не, ну я же не сравнивал напрямую летнюю резину с зимней. Я конкретно сравнил летнюю резину первого эшелона с летней резиной второго эшелона. Суть сравнения в том, что на шинах второго эшелона характеристики в меньшей степени зависят от изменения температуры.
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
959
Не, ну я же не сравнивал напрямую летнюю резину с зимней. Я конкретно сравнил летнюю резину первого эшелона с летней резиной второго эшелона. Суть сравнения в том, что на шинах второго эшелона характеристики в меньшей степени зависят от изменения температуры.
Не не корректно опять. Если бы ты сравнил зимнию хакку и нордмон то разница была бы в обратную сторону.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 605
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ага, иначе я б этого из новостей не узнал )
Добавлено:


Читал недавно в инете тему. Ни с того ни с сего чувака в ментовку дёргают. Спрашивают такого-то знаешь, тот - нет. А какого хера полгода назад ты ему звонил? Без понятия отвечает. Менты короче весь список знакомых отрабатывали у того чувака про которого спрашивали. Короче выяснилось что он у того про которого спрашивали по объяве чё то купил и повезло что обьяву закринил чтоб номер не записывать. Обошлось обьяснениями.
Оказалось тот наркоша тыреные вещи не стеснялся по обьявам продавать )))
Может конечно и выдумка, хз))
Добавлено:

Скажете "волков бояться - в лес не ходить-) согласен )
Такое бывает, если процентов 30 авито уже инфоцыгане с обьявами сидят, особенно по продажам авто с заниженным ценам. Много роликов на ютубе где стебут таких продаванов, просящих задаток.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Такое бывает, если процентов 30 авито уже инфоцыгане с обьявами сидят, особенно по продажам авто с заниженным ценам. Много роликов на ютубе где стебут таких продаванов, просящих задаток.
Почему инфоцыгане?
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Партнеры

Верх