Механик
Moderator
- Регистрация
- 27.05.2015
- Сообщения
- 3 811
- Откуда
- Москва
- У меня
- Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Если перестаните юморить, посмотрю каталожный номер.Знаменитая фирма по смазкам!Кроме смазок больше ни чего и не производит.![]()
Если перестаните юморить, посмотрю каталожный номер.Знаменитая фирма по смазкам!Кроме смазок больше ни чего и не производит.![]()
Яснее надо выражаться.И не надо делать одолжений.
Наверное вот этот • TOYOTA 08887-80609Яснее надо выражаться.И не надо делать одолжений.
Передние на зад переставь.Делов то.Не выкидывать же.С передними тормозами все понятно, вот что делать с задними?
ИМХО овощу сток-тормозов хватит с запасом. А стрит-рэйсеру... а стритрейсеру вообще нет смысла Джентру покупать: безальтернативный атмосферный полторашник без фазовращателей, кулисная МКПП с большим разрывом между 1-ой и 2-ой, валкая подвеска, что уж там про тормоза говорить. Джентра не особо заточена под стритрейсинг, на ней приятнее ездить степенно, размеренно. Хотя некоторые умудряются гонять, в т.ч. и я люблю вваливаться в повороты.По моему мнению, у нас прекрасно работает родная тормозная система. Если конечно движок не менять на многолитровый и мощный