• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А после Джентры я купил себе....

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
@MA57, Да про какой опыт ты трендишь?!У человека китаец,Чанган35.Он его продает(сегодня человек со Смоленска выезжает за ним)трейдын отменяется,это к тому что китай не продается.
Чел ездел на Чангане,и теперь хочит взять новую модель!ТАК ЕСТЬ У НЕГО ОПЫТ ВЛАДЕНИЯ КИТАЙЦЕМ?Человек у 52 года.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
@MA57, Да про какой опыт ты трендишь?!У человека китаец,Чанган35.Он его продает(сегодня человек со Смоленска выезжает за ним)трейдын отменяется,это к тому что китай не продается.
Чел ездел на Чангане,и теперь хочит взять новую модель!ТАК ЕСТЬ У НЕГО ОПЫТ ВЛАДЕНИЯ КИТАЙЦЕМ?Человек у 52 года.
Не кипятись, я ж не против, каждому - своё :D
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Да я не кипячюсь,все норм.
Так опыт есть?!
Смотря, что называть опытом.
Тот кто покупает второй раз одну марку автомобиля - точно доволен автомобилем - это всё, что я могу сказать.
Объективно он доволен или нет - этого мне через монитор не видно.
Вполне могжно и не столкнуться с многими из проблем, тем более, когда покупатель - в возрасте.

Академег как раз на подобный автомобиль выпускал обзор:
Добавлено:

Кстати чанган цс35
 
Последнее редактирование:

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Помню какие корейцы в начале были ,тоже считали что они ни когда японцев не догонят и где сейчас японцы и где корейцы?Китай сегодняшний уже вполне 00и покупать его покупают, особенно в больших городах ибо есть сервис и зап части.По поводу зап частей- любые зап части можно заказать у дилера или напрямую с Китая,вся беда китайцев в том что очень быстро меняют модели а зап части не успевают сделать в нужном количестве, сделают базу зап частей общую в России и будут брать машины.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
@MA57, Ты съехал.Еслиб да кобы...
Добавлено:

Помню какие корейцы в начале были ,тоже считали что они ни когда японцев не догонят и где сейчас японцы и где корейцы?Китай сегодняшний уже вполне 00и покупать его покупают, особенно в больших городах ибо есть сервис и зап части.По поводу зап частей- любые зап части можно заказать у дилера или напрямую с Китая,вся беда китайцев в том что очень быстро меняют модели а зап части не успевают сделать в нужном количестве, сделают базу зап частей общую в России и будут брать машины.
Да, сейчас не то время чтоб думать где запчасть достать.Все есть хоть на Китайцев хоть на Вьетнамцев????.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
А это что за чюдо дизлайки ставит????,к чему не пойму.
Может я тебя чем обидел?Так ты скажи,не держи в себе????????????.
Добавлено:

Не с чего съезжать. Я ни с кем не спорил и ничего не доказывал, а лишь рассказал как есть.
Да ты просто все про опыт владения говарил,я тебя спросил,ты конкретно не ответил,как то все скользко????.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
+
Да ты просто все про опыт владения говарил,я тебя спросил,ты конкретно не ответил,как то все скользко????.
Я не просто опыт владения сказал, а опыт решения проблем, описанных выше. Владея чайна автомобилем, можно и не решать эти проблемы и забить болт, а можно и не столкнуться с этим.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Я не просто опыт владения сказал, а опыт решения проблем, описанных выше. Владея чайна автомобилем, можно и не решать эти проблемы и забить болт, а можно и не столкнуться с этим.
Ну так без размусоливания,то что человек владел 6 лет автомобилем,есть опыт?да-нет.????
 
Верх