• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А после Джентры я купил себе....

Искандер

новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
31
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Elegant АT

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Всем привет.Продал Джентру.Служила верой и правдой.Акпп.133т.пробег.2014.Цена 350.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Пока в раздумьях)
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Звони покупателю, пока не поздно. ;)
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Мне хочется пересесть только на что-то повыше и полноприводное)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Звони покупателю, пока не поздно. ;)
Я, конечно, может быть ошибаюсь, но на 11 номер пересаживаются обычно по нескольким причинам:
1) Нужны деньги, срочно
2) С авто были проблемы
3) Денег хватает на любой авто из какого то списка и человек еще не определился.

Во всех трех случаях - обратно пересесть не вариант :)
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Есть вторая машина Шевроле Спарк,пока двигаемся на ней,а может пока и отложу покупку.В любом случае,если буду брать ,то только не новое авто.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 573
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Есть вторая машина Шевроле Спарк,пока двигаемся на ней,а может пока и отложу покупку.В любом случае,если буду брать ,то только не новое авто.
Если надумал новую брать, то сейчас вообще не вариант. Дилеры оборзели вкрай. Народ на панике, что рубль упадёт окончательно, разбирает тачки влёт. На этой волне, дилеры считают нормой навестить доп. оборудования на сотню полторы. Люди поэтому отказываются от заказанных машин, и машины эти тут же трясущимися руками перехватывают паникёры. Тем самым ещё больше поощряя и раззадоривая дилерских хапуг. Сценарий один и тот же. История эта продолжится до Нового Года скорее всего. Потом настанет затишье. Доллар, если и подскочит, то незначительно. Цены на авто набрали плановый максимум на данный период времени (как это и было пару крайних раз) и после праздников новогодних у дилеров вместе с похмелием испарится счастливый дурман. Ибо начнётся обычный для той поры застой в продажах. А кушать колбасу хочется всегда. Поэтому, цены на машинки успокоятся, допы в наглую накидывать прекратят волевым решением (до следующей истерики деревенских васьков) и даже появятся интересные акции. Вот тут и можно брать новую.
 

Партнеры

Верх