• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАСКО, ОСАГО, страхование и получение выплаты

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Итак, полис куплен в Росгосстрахе. 13342 руб. сие "удовольствие":cry:
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Офигеть!!!Это ж сколько тогда мне насчитают с правами с января и неограниченным количеством водителей?!!! Копить бабло???
Да примерно столько же и насчитают. У меня тоже стаж всего два года, и тоже без ограничений полис. Если бы только на меня, то вышло бы в районе 12 тыр.

Ты, в принципе, и сама можешь посчитать сумму страховой премии в онлайн-калькуляторе на сайте РСА, например. Придя в страховую точно будешь знать, что ничего лишнего не навяжут. Мне вроде и не пытались.

Сейчас расценки едины, разница лишь в регионе регистрации автовладельца. В Воронеже один из самых высоких коэффициентов по России. Если в области прописан, то страховка в разы меньше выйдет.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Это да. Знакомый в том году в Липецкой области делам себе ОСАГО (прописан в нашей), правда на отечественное авто, сделали за 6000. А у нас насчитывали до 11000!
У меня в 2013 году страховка стоила 6 тыс. В прошлом 8 тыс (из них тысячу дала на лапу, чтоб оформили без очередей), сейчас 13. Прям в геометрической прогрессии, зараза...
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В декабре 14го за страховку отдала 4 с копейками. Правда, на папу оформляли. Прав у меня ещё не было, владелец я, а в страховке вписан только он. И я как то расчитывала сейчас ну максимум на десятку!!! Блин, надо собирать денюжки. Уже в декабре придется с ними проститься.
Ну, как говорится, любишь саночки...))) Автомобиль предполагает расходы. Никуда не денешься.
Будем тогда стараться без аварий. Тогда с четвертого года скидочки начнут делать за безаварийную езду.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
За вот такую неприятность

мне вернула страховая 23,45 т.р +4,5 мои затраты на оценку. 26.10 сдал недостающие доки (в ГИБДД не заверили печатью копию постановления), 03.11 деньги упали на карту.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
вот такую неприятность
Плохо видно: помимо бампера и крыло пострадало?

В принципе нормально. Если на локальную покраску отдать в умелые руки, то еще и в наваре останешься.

Добавлено через 37 секунд
На фотке машина прям белая. У тебя разве не молочный цвет?
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
и крыло пострадало?
3 точки вмятина, тёмное на вмятине - пластик от зеркала 99-й. Завтра после обеда буду оттирать. До выплаты ничего не делал.
У тебя разве не молочный цвет?
Солнце яркое, поэтому выбелило молочный цвет.
Если на локальную покраску отдать в умелые руки, то еще и в наваре останешься.
Ничего делать до весны не буду, мазилкой замажу мелкие царапки, на чёрном стикербомбинг устрою.)
Осаго мне стоило 5880, т.ч. его отбил. И замену переднего бампера с установкой парктроника в прошлом году.
Жена не хотела связываться с выплатой, типа прости дурочку. Надо было договариваться на месте с виновником. Я её мужу в 10-ку оценил ущерб, он заднюю включил.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 043
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
полис куплен в Росгосстрахе. 13342 руб. сие "удовольствие"
Ну нихерасе! Мля, а в Нижегородской области ведь самый высокий по РФ региональный повышающий коэффициент. Страшно даже подумать, сколько отдам я (у жены права с декабря 2013г.). Придется еще КАСКО подрезать (в апреле этого года Каско 30500рэ, Осаго 9200рэ).:( Голосуй за Ебиную Россию ёпт!:mad:
 

Партнеры

Верх