• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАСКО, ОСАГО, страхование и получение выплаты

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ни.....чего себе!!!!!..мне в Ресо Гарантия обошлась страховка в 2967 р.
Ну у вас и страж, наверное, поболе двух лет)))

Ну нихерасе! Мля, а в Нижегородской области ведь самый высокий по РФ региональный повышающий коэффициент. Страшно даже подумать, сколько отдам я (у жены права с декабря 2013г.). Придется еще КАСКО подрезать (в апреле этого года Каско 30500рэ, Осаго 9200рэ). Голосуй за Ебиную Россию ёпт!
Да, блин. Не то слово! Сама злая, как чёрт.:mad: Главное, где они, эти дороги-то золотые?
А со 2 ноября я еще и пути объезда должна искать по дороге к свекрови и обратно (Воронеж-Бутурлиновка-Воронеж). В этом промежутке на М-4 теперь аж 2 платных участка.:(
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 043
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Но факт остается фактом, за ОСАГО в 04.2015 я отдал 9200рэ:(
Да, блин. Не то слово! Сама злая, как чёрт. Главное, где они, эти дороги-то золотые?
А со 2 ноября я еще и пути объезда должна искать по дороге к свекрови и обратно (Воронеж-Бутурлиновка-Воронеж). В этом промежутке на М-4 теперь аж 2 платных участка.
От Сарова до Чебоксар дорога пока условно бесплатная (замятые литые диски и прорубленные покрышки не в счет:mad:), но вот качество покрытия на некоторых участках М-7 это просто п**дец!:mad:
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не, у нас М-4 ничего, состояние полотна удовлетворительное. Раньше было в сто раз хуже. Но платить 130 рублей в одну сторону и потом столько же обратно, все равно жаба душит.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Да пох скоко км. Не души жабу езжай по грунтовке. У нас три выбора : за проезд по понтону в одну сторону 110р. Ни хочешь понтон, есть паром 80 р. + хрен знает сколько минут ждать. Третий вариант объезд лишних 54 км. И со страховкой при большом КБМ иногда выгоднее страховать без ограничения.
Каско первый год 28000 , второй 18000, в этом надеюсь за 14000 в Согласии.
 

Партнеры

Верх