• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАСКО, ОСАГО, страхование и получение выплаты

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
в октябре ехал в Чебы из Мск дорога понравилась по сравнению с 2011 и 2012.
страховку делал в Мск у агентов страховой которые адрес собственника записали со слов поэтому территориальный коэффициент стал 0,8:), а КБМ росгострах в базе к 1це поднял с 0,55 поэтому пришлось новый полис с последнего дня действующего делать:(
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
С первого октября на РОССГОСТРАХЕ доступно онлайн страхование, я сегодня оформил электронный полис. Наконец то ни каких очередей и прочего мозготрахания типа "нет полюсов" :).
Вообщем инструкция:
Не знаю почему, но если сразу нажать "купить осаго" ни чего не произойдет. Поэтому идем сюда http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/osago/brief/index.wbp
внизу слева нажимаем "рассчитать". Если у вас есть или был полис госстраха то нажимаем "продлить осаго...". Нам понадобиться номер старого полюса и паспорт. Данные заполняются автоматически из базы если вы ранее не страховались, то вам придется заполнить все данные самостоятельно. Ни чего сложного там нет, везде есть проверки и подсказки. Оплатить можно с банковской карты. У меня лично ее нет, я восспользовался виртуальной QIWI-картой. Все прошло на ура. В конце вам предложат скачать полис в электронном виде с цифровой подписью, так же их продублируют на электронную почту. Распечатал и положил к документам на машину.

Сейчас почитал пост и прям реклам какая то получилась, но не поверите как я был счастлив когда вчера вечером перед праздником обнаружил что страховка у меня закончилась еще 31-го октября и как то стремно стало. Кстати дата окончания страховки у меня была вбита в БК мультитроникс, ни хрена эта падла не предупредила, так что не надейтесь на него.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А очередей, кстати, в Росгосстрахе и нет. Я в обеденный перерыв управилась.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Не знаю на сколько правда нет, но страховальщича )) уверяла что пока гайцы особо элосаго не жалуют, мол были проблемы с клиентами, и рекомендовала делать на бланке.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
страховальщича )) уверяла что пока гайцы особо элосаго не жалуют, мол были проблемы с клиентами, и рекомендовала делать на бланке.
то же самое мне сказали и в РЕСО-Гарантия!!!
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
уверяла что пока гайцы особо элосаго не жалуют
Мне по хрену что эти папуасы не жалуют, то что они не компетентны это их проблемы!
Рекомендую следующий разговор:
"Вот вам эл. полис. (даете распечатку)"
"Если в ответ че за хрень не канает."
То говорим следующее:
"Вы уверяете что я вам предоставил поддельный документ? То есть вы выявили преступление предусмотренное ст.327 УК РФ. Тогда производите задержание составляйте протокл о задержании. И доставляйте в отдел. Где вам откажут в возбуждении уголовного дела. Там же вы напишите рапорт "по собственному желанию", поскольку работники привлеченные к уголовной ответственности не могу состоять на службе в органах. Поскольку я сразу же напишу заявление в следственный комитет при прокуратуре РФ о привлечении вас по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос."

Вы заключили договор ОСАГО? Конечно да, договор есть и онлайн или нет не имеет ни какого значения. Документ подтверждающий вы имеете (распечатку)? И опять да.
Так что тупорылые гоблины в погонах идут в эротический пеший поход.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Уже пробовал такой разговор? Особенно ночью, на каком-нибудь отдаленном от города КП? Как попробуешь - отпишись!
P.S. Будет трудно писать заявление в следственный комитет при прокуратуре РФ сломанными руками.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Уже пробовал такой разговор? Особенно ночью, на каком-нибудь отдаленном от города КП? Как попробуешь - отпишись!
P.S. Будет трудно писать заявление в следственный комитет при прокуратуре РФ сломанными руками.
Вот именно ваше молчание и овечье поведение и позволяет им это делать. Не бойтесь уже давно зачистка в их рядах началась, недавно троих посадили, сроки от 9 лет. Забили до смерти в камере. По ТВ показательный процесс был.
А быдляку который в органы пошел после армии, потому что больше ни чего не умеет и творит всякую хню, там нечего делать. Я нормально к отношусь к ментам кто работает по призванию, у меня у самого брат при исполнении погиб, но когда я вижу это блядство на дорогах, да и вообще от всякой мрази в погонах, я закипаю и иду на принцип.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 043
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Давно не предлагаю гайцам взяток, я лучше штраф заплачу. Хотя в этом году и без штрафов обошелся. Общаюсь с ними адекватно, но из авто не выхожу. Проблем не возникает.
 

Партнеры

Верх