• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клапаны

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 285
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
придёт забирать спрошу более подробно.
Расспроси, интересно. Так то моторы В15D2 ходят достаточно хорошо судя по отзывам. Если только он не первый хозяин и пробег смотанный.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 660
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Расспроси, интересно. Так то моторы В15D2 ходят достаточно хорошо судя по отзывам. Если только он не первый хозяин и пробег смотанный.
На 14 октября записан R3 с такими же проблемами, но пробег ещё меньше 160т.км. Были машины у которых было на спидометре меньше 100т.км.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 285
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На 14 октября записан R3 с такими же проблемами, но пробег ещё меньше 160т.км. Были машины у которых было на спидометре меньше 100т.км.
Держу пари всё же пробеги смотанные. Дэу и Равоны ввиду низкой цены, высокой надёжности и неприхотливости использовали и используют в такси.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
609
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
У меня, когда щиток погорел, часть индикации всё же работала. Так вот, когда аккумулятор начал умирать, и напряжение при запуске сильно падало, одометр каждое утро сбрасывался на ноль. Не знаю, какой именно элемент в приборке отвечает за память, но в моем случае память отказала, и я некоторое время ездил на машине с "минимальным" пробегом.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 918
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Держу пари всё же пробеги смотанные. Дэу и Равоны ввиду низкой цены, высокой надёжности и неприхотливости использовали и используют в такси.
Ты же понимаешь, у такси на один старт-прогрев-стоп двигателя приходится по 500км, а у меня например в среднем 50, а так вообще 12.
Так что конечно износ движка при такой эксплуатации существенно больше.
 

Партнеры

Верх