• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мойка двигателя

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Движку можно протереть тряпочкой, ну на крайняк слышал есть мойка углекислотой, но отзывов не слышал, где делают не знаю, но в теории прикольная вещь.
 

Александр68

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
134
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus АT
Не, чистка обуви видна каждому встречному, а вот мытье движка можно сравнить с мытьем платы телефона.
Толи сдохнет, толи нет, зато чистая.
Не поверите ,но по молодости учился на радиомонтажника и в 90г подрабатывал ремонтом на дому магнетол, переносных радиостанций и тд. Ох сколько я их перемыл спиртом,а когда его не было)) то просто водой с порошком.
Это я к тому что современная элементная база куда выносливее к влаге чем те же к50 прошлого века. Не верите? Приезжайте в гости попьем пивка ,после выну мат плату с компа могу с телефона,все обильно помоем с порошочком ,высушим и заново соберем.И еще раз сходим за пивасиком за Ваш счет :D Есть вариант за нижнее белье но это грубо ))))Так что сравнение не то:)
 
Последнее редактирование:

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Вот это байка!:DБабы на мужика смотрят, если ботинки начищены то мужик в порядке, механик смотрит на машину водителя и если под капотом грязь то делается внушение(прояви фантазию в какой тебе хотелось бы форме).Мойдодыра читал? Стремится надо к хорошему а не к "чуханству".:D
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Серной почисть зубы, знаешь как будут блестеть. :D:D:D
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
считай двигатель помыл
И дальше так поступай.хоть будешь видеть где и что у тебя отвалилось или готово отвалится или перетёрлось.Да и самому приятно что под капотом чисто.:)
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Продолжайте, ребята! Я уже попкорном запаслась:D:bravo:
 

Александр68

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
134
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus АT
"У меня новая машина и в ней ничего отваливаться не должно."

Вот именно что не должно .Но на практике ....;)
 
Верх