• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мото-техника

Владели ли Вы когда-нибудь мотоциклом?


  • Всего проголосовало
    15

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
789
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Добавлено:

Я на 8:49 проезжаю :)
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
817
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
В мотопараде участвовал в начале 2000-х, тогда времена совсем другие были, всё проще и меньше внимания инспекторов. Тогда стартовали с одного края города, переезжая в другой, на всём протяжении маршрута светофоры зелёные, ехали как сейчас министров или президента встречают, в начале и в конце колонны машины сопровождения. Я ехал на "Восходе" 69г.в ближе к концу колонны, товарищ на Иж-Планета 65 г.в.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
789
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Это ж сколько Вас (байкеров) там?!
Да кто ж их считал? На открытие было гораздо больше народа, однако тогда по телеку заявили, насколько я помню, о 10 тысячах, а сейчас минимум на треть меньше было, объявили что проехало 12 тысяч. Странные официальные цифры как по мне. Кстати, были и те, кто на праздник приехал, потусовался, но в параде не участвовал. Были и наоборот те, кто приехали непосредственно на парад.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
817
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Были и наоборот те, кто приехали непосредственно на парад
Именно проезд в колонне больше всего впечатляет и запоминается на всю жизнь. Сейчас молодёжь обычно собирает тусняк, человек 10-20 и утюжат улицы туда-сюда спортивным выхлопом, раздражая окружающий.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
789
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Вчера обнаружил восьмёрки на обеих колесах. Особенно кривое заднее. Кто-нибудь спицами исправлял это безобразие? Самому можно сделать или лучше обратиться к специалисту?
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
817
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Сколько пробовал, не получалось. Чуть потянул 1 спицу, так по цепочке надо настраивать другие, а восьмёрка всё равно гуляет.
 

Партнеры

Верх