• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
К сожалению хендаи тоже вверх ползут.Как и все остальные авто.
Ну так понятно - все ползут, и они не отстают. Я к тому что, на мой взгляд, Джентра сильно недооценена, причем самим производителем. Да, она не современного дуто-утюгового экстерьера, но зато имеет свое узнаваемое лицо, в отличии от современного автопрома, которое без шильдика сложно отличить друг от друга(даже BMW, и те утратили свою фишку и приобрели внешнюю ширпотребность, попробуй пойми что это БМВ не видя шильдика).
В случае с Джентрой, думаю, техническая надёжность, по нынешним временам, куда важнее современной утюговой внешности.
Добавлено:

Вообще, зря узбеки перестали Джентру выпускать. Могли бы сейчас не плохо продвинуться, если бы в рекламу вложились. А если бы ещё Джентру универсал сделали, было бы вообще шикарно.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Вообще, зря узбеки перестали Джентру выпускать
у них она не переставала производиться, только с шильдиком шевроле лачетти.

Могли бы сейчас не плохо продвинуться
Не смогли бы, ибо продавали у нас их с демпинговой ценой, а с ее реальной стоимостью она все-таки не выдержит конкуренции на современном рынке.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
у них она не переставала производиться, только с шильдиком шевроле лачетти.


Не смогли бы, ибо продавали у нас их с демпинговой ценой, а с ее реальной стоимостью она все-таки не выдержит конкуренции на современном рынке.
Глядя на Гранты с ценой под лям, так думаю продавались бы. Просто никто не занимался маркетингом этих машин. Как и сейчас не занимается. А так, Нексия Р3 на автомате стоит 1350 руб. Механика 1150. Вполне адекватные цены. Ну и на мой взгляд, всяко лучше Гранты.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Глядя на Гранты с ценой под лям, так думаю продавались бы. Просто никто не занимался маркетингом этих машин. Как и сейчас не занимается. А так, Нексия Р3 на автомате стоит 1350 руб. Механика 1150. Вполне адекватные цены. Ну и на мой взгляд, всяко лучше Гранты.
Нексия Р3 - это авео, а джентра - это лачетти, которая дороже. Ценник уже сопоставимый с солярисами/рио/вестой и тут уже большой вопрос, что покупать.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Нексия Р3 - это авео, а джентра - это лачетти, которая дороже. Ценник уже сопоставимый с солярисами/рио/вестой и тут уже большой вопрос, что покупать.
Я бы снова купил Джентру. Вот уж что-что, а Рио/солярисы/Весты/Гранты точно не стоят тех денег которых за них хотят. Да и была у меня Рио, которая тоже была ещё детищем инженеров, а не маркетологов, в смысле копия Мазды 323, а не нынешние погремушки. На Грантах-такси довелось несколько раз покататься-жесть)). Рио/Солярисы, конечно, значительно лучше Гранты, но ощущение пустого ведра не оставляло всю дорогу.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 471
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
871
Ну вы развели рамашку,лучше не лучше,надежнее не надежнее.Почему другие авто не надежнее?
 

Партнеры

Верх