• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да даже если взять хотя бы то что узбеки дали в самой низкой комплектации и сравнить с низкой комплектацией солярки или рио, да что там они, в 13 году брали знакомому шевроле авео 2, так там весла сзади. Это просто треш в 21 веке. А как говорил известный блоггер из всех таких мелочей и вырисовывается отношение покупателя к товару.
В рио и солярке еще багажник открывается таким же мерзким ржавым рычажком, как у нас бензобак. Но у нас хоть только бензобак, а там и багажник.
Вообще удивительно, какой щедрый электропакет нам узбеки отвалили в базе.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вообще удивительно, какой щедрый электропакет нам узбеки отвалили в базе.
это и было их маркетинговым решением, что в базе полный электропакет, абс и 2 пб
потом в 14 году минималка потеряла абс
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Они просрали маркетинг - начисто просрали. Я уже неоднократно говорил, что если бы они зашли сюда с "шевроле джентрой" или вообще с "сузуки форенцей" и таким же ценником - очередь была бы на полгода вперед по записи. А дэу... "Это что-то типа нексии, да? Вот этой ржавой коптящей нексии, на которой дед из соседнего подъезда на дачу рассаду возит? Буээээ"
А равон это вообще был провал.
Да, на счёт Равона, не могу не согласиться. Ну и опять-таки, при грамотной маркетинговой политике и Равона можно было бы раскрутить. Всякие Чери с Хавалами и Байдами китаезы ж продают, и довольно успешно
Добавлено:

Вот кстати да, прокатился тут на днях с товарищем на его солярисе еще предыдущего поколения дорестайлинговом. Ощущение как от китайской игрушки, даже в форе не было такого ощущения. В то время, как джентра ощущается кондовой и добротной, как фокус 2 примерно (кстати отличный авто, если удастся найти 1.6 на механике и нормально обслуженный, да и акпп нормальная, просто старая 4ступка)
Ну, китайские игрушки тоже, в некоторых моментах, не так уж и плохи, у супруги Чери бонус 3, 15 г.в., так вполне достойно в плане оснащённости и комфорта, ничего не тарахтит, подвеска мягкая, пластик не воняет. Но, металл кузова дерьмо, окраска дерьмо. Запчасти тоже слов нет...
Добавлено:

Да даже если взять хотя бы то что узбеки дали в самой низкой комплектации и сравнить с низкой комплектацией солярки или рио, да что там они, в 13 году брали знакомому шевроле авео 2, так там весла сзади. Это просто треш в 21 веке. А как говорил известный блоггер из всех таких мелочей и вырисовывается отношение покупателя к товару.
Пару недель назад с супругой смотрели Кобальта на автомате в салоне на Шолохова в Ростове. 1350 руб. Так там тоже на веслах задние двери)).
Добавлено:

В рио и солярке еще багажник открывается таким же мерзким ржавым рычажком, как у нас бензобак. Но у нас хоть только бензобак, а там и багажник.
Вообще удивительно, какой щедрый электропакет нам узбеки отвалили в базе.
В Киа это наверное будет вечным решением)). На моей Рио 2002 г.в. тоже было два рычажка рядом друг с другом на полу, слева от сидения.
 
Последнее редактирование:

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
854
Тогда перефразируем))- зря перестали ввозить в Россию. Своя ниша у машин точно была бы.
За 1800 точно не кто бы не брал,последнии кобольты продавали по 1350+.Узбеки тоже не больно стесняються.
Добавлено:

В
Пару недель назад с супругой смотрели Кобальта на автомате в салоне на Шолохова в Ростове. 1350 руб.
Я про что и говорю,это наверное не максималка,и готов поди не свежих.А Жентру с ценой под 2 врятли кто-то стал бы брать.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Нуну,попробуй купи? .Гранта столько сейчас стоит.
Добавлено:

 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Зачем их вообще сравнивать?
Премиум брички покупают не для того, чтобы экономить на грамотном и своевременном обслуживании у официалов, при наличии которого они работают, как часы.
Пару лет назад близкий купил себе ГЛ новый и после 1.5 года эксплуатации и постоянных поездок вокруг сервиса продал нах и купил новый Эскалэйд. Ездил и радовался.
 

Партнеры

Верх