• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Нуну,попробуй купи? .Гранта столько сейчас стоит.
Стоят в салоне Нексии по 1150. На механике. Беленькие!)). Сокол-моторс в Ростове на Малиновского. На автомате 1350.
Кобальт 1350 автомат. Правда год рождения не уточнил.
Добавлено:

Даже отвечать ничего не пришлось :LOL:
Ага, и я о том же)). Вроде и ничего машина, но больше не хочется)). Как и любого китаезу, в принципе. Сомневаюсь, что есть кардинальные отличия.
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
853
Я про максималку писал кобольта за 1350,когдато так было.Сейчас бы сколько он стоял?А Жентра?явно дороже кобольта.И тут уже вопрос,а будут ли брать за 1800 а может и больше?!
Добавлено:

Добавлено:

Вот это ближе к делу,но и то это наверное с учетом разных "сладких" выгод :)
Год 21.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я про максималку писал кобольта за 1350,когдато так было.
в начале весны и летом был пик цен, кобальт стоил сам видел в салоне 1,3
и это с допами типа ковриков, сиги, антикора. цена под ключ
сейчас цены из-за спада спроса у многих дилеров снизились, у кого-то остались
Добавлено:

Сейчас бы сколько он стоял?
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
853
@Schmidt,попробуй позвонить хотябы по одному объявлению,и они раскажут что это цена со всеми выгодами.Ну и не забываем по допы.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
@Schmidt,попробуй позвонить хотябы по одному объявлению,и они раскажут что это цена со всеми выгодами.Ну и не забываем по допы.
мне не надо звонить. про летние цены я тебе написал, я видел их сам в салоне, и у манагера спрашивал про ценник и допы.
я не собираюсь сейчас ехать в салон и что-то кому-то доказывать
это серые дилеры, им незачем сейчас прикрываться допами, можно ломить столько - сколько хочешь
из-за ценников ломовых дефицита особо нет, машины стоят в салонах по максимальным ценам. в т.ч. и новые. и никто не стесняется цены публиковать в прайсах
тебе ж не за 500 тр предлагают завлекуху
Добавлено:

вот например рио у оф дилера в наличии за 2,4 мульта https://kia-avtomaster.ru/models/rio/cars/c0198d71-6fee-42de-89ef-bf4b506a7944/
при ррц в 1,7 мульта за стайл https://www.kia.ru/models/rio/options/H0S420222022D261FDD266/
Добавлено:

полмульта в гору без стеснения
а ты про допы и завлекуху мне тут чешешь
Добавлено:

еще к примеру
сид люкс ррц 2,3 мульта https://www.kia.ru/models/ceed/options/J7S620222022D261FDD03W/
по наличию у дилера 3 мульта https://kia-avtomaster.ru/models/ceed/cars/8c5467f6-38c1-4f07-86a5-04ff29d00785/
+700 в гору, ага завлекуха скидками и допами ))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
853
полмульта в гору без стеснения
а ты про допы и завлекуху мне тут чешешь
У нас летом на механике 850 висели на авито,а по факту 1100.Мне не что доказывать не надо.Я их тоже покупать не собираюсь.Может и подумал бы о покупке за 800₽,в сегодняшних реалиях.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
ну вот и хорошо)))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 429
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Заезжал вчера в сервис, на счет уточнения шлифовки фар и птф. Сервис этот находится(да он и раньше находился там), в 50м от бывшего автосалона Daewoo. Я кстати в нём покупал джентру в 14ом. А напротив этого салона через дорогу была огромная площадка где и стояли эти машины для продажи, нексии, матизы, джентры. Так вот довелось мне пообщаться с хозяином этого сто на улице. Говорит что машинка моя выглядет свежо для своих лет и фары так то еще можно и не "трогать", но хозяин барин. Сказал, что есть абсолютно любые запчасти на джентру и даже могут продать новые машины целиком цена 760тыс.р, только вот им также 8-9 лет.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Я про максималку писал кобольта за 1350,когдато так было.Сейчас бы сколько он стоял?А Жентра?явно дороже кобольта.И тут уже вопрос,а будут ли брать за 1800 а может и больше?!
Не знаю какая комплектация, не интересовался, но раз на автомате, то, думаю, не самая простая, хотя и без задних ЭСП. Я то, в принципе, эту машину никогда не рассматривал для покупки, на мой взгляд уродец этот кобальт)).
 

Партнеры

Верх