• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я работал на СТО в Пятигорске.Москвичи взяли моду,едут отдыхать и норовят свои машины по дешевке у нас делать.Мы быстро это просекли и москвичей отшили.
А какая разница московская машина или нет ? Или у москвичей бабки не кашерные )))
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 645
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Видимо для приезжих ценник повышали.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я работал на СТО в Пятигорске.Москвичи взяли моду,едут отдыхать и норовят свои машины по дешевке у нас делать.Мы быстро это просекли и москвичей отшили.
А в чём логика? ИМХО деньги не пахнут. А уровень цен решает рынок. Если у СТО дофига заказов, то можно ценник чуток подтянуть и тем самым выровнять соотношение спрос/предложение. Т.е. чтоб и заказы были, и очередей не было, и максимальный доход при минимальной наработке.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
А в чём логика? ИМХО деньги не пахнут. А уровень цен решает рынок. Если у СТО дофига заказов, то можно ценник чуток подтянуть и тем самым выровнять соотношение спрос/предложение. Т.е. чтоб и заказы были, и очередей не было, и максимальный доход при минимальной наработке.
У некоторых ненависть к москвичам зашкаливает. Сам вырос в Ижевске и наблюдал это. Многие считают, что Москва зажралась и бабки там на дороге валяются. Но это совсем не так, для простых людей...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 460
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
что Москва зажралась
полностью согласен
бабки там на дороге валяются. Но это совсем не так, для простых людей...
конечно не так, они не валяются, их туда закапывают, под многослойными пирогами тротуарной плитки и асфальта
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
полностью согласен
конечно не так, они не валяются, их туда закапывают, под многослойными пирогами тротуарной плитки и асфальта
Ты приедь в МСК поживи поработай. Потом вернемся к разговору. Думаю мнение изменится кординально. А так объяснять за жизнь московскую бесполезно, уже проходил.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 460
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ты приедь в МСК поживи поработай. Потом вернемся к разговору. Думаю мнение изменится кординально. А так объяснять за жизнь московскую бесполезно, уже проходил.
дык я и не про простых работающих москвичей, а в глобальном плане противостояния "москва vs замкадье"
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
дык я и не про простых работающих москвичей, а в глобальном плане противостояния "москва vs замкадье"
Нам простым смертным это болото ни к чему, да и не понять. Я писал про ненависть обычных Россиян.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 460
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Нам простым смертным это болото ни к чему, да и не понять. Я писал про ненависть обычных Россиян.
Я вот про что к примеру

 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я вот про что к примеру

Моя родина Ижевск (самый большой город республики) по размеру примерно как один округ в МСК. И это не по итенсивности застройки а просто площадь. А еще появился придаток в виде новой москвы. Ну теперь сам прикинь по деньгам, мож все встанет на места. А еще в мск есть метро если че... Думаю если б население неризиновой не росло такими темпами, то и тратили б меньше.
 

Партнеры

Верх