• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
не оформишь подписку на бмв сайте хрен тебе, а не подогрев сидений :ROFLMAO:
1) насколько я понял, уже начали по тихоньку давать заднюю в этом вопросе, ибо люди слишком уж воняли по этому поводу
2) из-за чего воняли - мне лично не понятно, есть же договор, не нравится - не покупай.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Б@#ть, что за жизнь машины с ПО. В далеком 2007ом у меня корефан по работе(в то время занимался разработкой всяческих прог, созданием и раскруткой сайтов) купил себе зеркалку- прошил, купил себе тюнер(на тарелку аннтену)-прошил, телек-прошил, купил нетбук-прошил, телефоны даже кнопочные прошивал. Я всё "удивлялся на него". Дошло до того что он слямзил обновление для контроллеров и датчиков семейства Еndress+Hauser. Мы тогда с ним их устанавливали вместо советских приборов на работе. И вот он пик "совершенства"- не оформишь подписку на бмв сайте хрен тебе, а не подогрев сидений :ROFLMAO:
Ну дак раньше так и было, все ломалось и ПО и игрушки, и приставки (помню у всех знакомых в далёких начальных 00-х все соньки крякнутые были)), но потом когда начали основную часть клиента на серваках держать особо уже не взломаешь, и те кто гамал приходилось лицухи покупать. )
Добавлено:

1) насколько я понял, уже начали по тихоньку давать заднюю в этом вопросе, ибо люди слишком уж воняли по этому поводу
2) из-за чего воняли - мне лично не понятно, есть же договор, не нравится - не покупай.
Не знаю кто там что врубал, но сначала ушли оффы, теперь рубят поддержку а без поддержки когда у тебя пол функций в машине разом перестает работать ну такое себе.
Не, если и брать такие тачки то предыдущих поколений, без всех этих наворотов) , хотя те кто покупают им то как раз наверно они и нужны в первую очередь. Поэтому выбор один -китайцы) теперь без вариантов.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 461
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
1) Там главное не связь, а чтобы программа получила ответ, смекаешь? При правильных действиях связи вообще никакой может и не быть, а ответ у программы есть. ПО - дело тонкое ?
Да тонкое.
Но
Дело может быть не в ответе. Точнее не простом ответе типа разрешаю не разрешаю включить.
Многое ПО разделено на модули, часть обрабатывается в одном месте, часть в другом. И вот если это другое становится недоступно - для того чтоб обработать инфу нужен аналогичный симулятор-обработчик.
Это как новая винда, которая грузится не с локального диска, а из облака.
Нет интернета и закрыт доступ к облачному хранилищу - фиг тебе.
И чтоб это обойти нужно украсть загружаемые модули из облака а также переделать загрузчик.
Это вам не мозги чипануть заменив один набор кодов на другой
Хотя да, если один человек сделал, другой завсегда разобрать может © формула любви к/ф
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 699
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
  • Like
Реакции: Vaso

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 461
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Фигасе земляки запилили


 

Партнеры

Верх