• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Вот и на продажу выставили уже
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 464
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вот и на продажу выставили уже
Фигасе за нее зарядили по верху рынка.
По Авито средний ценник 6-7 соток
Добавлено:

Вот ёмаё инфляция
Машина постарела на 10 лет и подорожала в 2 раза постарев
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Вот и на продажу выставили уже
Вот это у них аппетиты, не стесняються
Добавлено:

@MA57,а почем забрали? 500?
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Судя по фото, они с лкп подшаманили, требовалась покраска следующих элементов:
- 2 крыла
- 2 порога
- 2 молдинга
- 2 бампера

В сервисе мне насчитали на эти работы около 65 тыс. (правда, это был только 1 сервис, в другие я не заезжал с этим вопросом).
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 464
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вот это у них аппетиты, не стесняються
Трейдин машины многие дилеры ставят часто выше рынка. Потом постепенно снижают до того как покупашки начнут интересоваться. Потом ещё и скидку рублей 30-50 сделают. В итоге уйдет рублей за 750.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Фигасе за нее зарядили по верху рынка.
По Авито средний ценник 6-7 соток
Добавлено:

Вот ёмаё инфляция
Машина постарела на 10 лет и подорожала в 2 раза постарев
Да уж. Такие времена!
Мою Рио двухгодовалую забрали в трейд ин за 1.250 тыс. Покупал я её за 914. Продали они её через 2 дня, я ещё новый авто у них купить не успел.
Продали за 1.380...
Я в шоке от людей, которые за это корейское жигули готовы выложить такие деньги. Она же у меня пустая была, минимальная комплектация для автомата.
 
Последнее редактирование:

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Да уж. Такие времена!
Мою Рио двухгодовалую забрали в трейд ин за 1.250 тыс. Покупал я её за 914. Продали они её через 2 дня, я ещё новый авто у них купить не успел.
Продали за 1.380...
Я в шоке от людей, которые за это корейское жигули готовы выложить такие деньги. Она же у меня пустая была, минимальная комплектация для автомата.
Наверно потому что эти корейские Жигули без особых проблем отьездят лет 5-7, а вот как поведут себя китайские Жигули за которые надо ещё выложить раза в два -два с половиной раза больше, большой вопрос. Это как мебель Икеа вроде посмотришь, дерьмо дерьмом, а функциональная , относительно качественная и надёжная, вот и ценится.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Наверно потому что эти корейские Жигули без особых проблем отьездят лет 5-7, а вот как поведут себя китайские Жигули за которые надо ещё выложить раза в два -два с половиной раза больше, большой вопрос. Это как мебель Икеа вроде посмотришь, дерьмо дерьмом, а функциональная , относительно качественная и надёжная, вот и ценится.
Ну, насчёт "без особых проблем" там не всё однозначно. Есть нюансы. А в общем, машина жёсткая и шумная.
Берут их охотно скорее по инерции.
Народные любимцы из времён, когда люди с совсем уж деревянного Логана пересаживались хоть на что то поинтереснее, но такое же доступное.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Наверно потому что эти корейские Жигули без особых проблем отьездят лет 5-7, а вот как поведут себя китайские Жигули за которые надо ещё выложить раза в два -два с половиной раза больше, большой вопрос. Это как мебель Икеа вроде посмотришь, дерьмо дерьмом, а функциональная , относительно качественная и надёжная, вот и ценится.
Общался недавно с мастером на сервисе. Приехал к ним ДВУХ годовалый китаец. Сгнили задние РЫЧАГИ !!! Он похож сам в акуе был)))
 

Партнеры

Верх