• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 881
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
А какой в этом смысл? Если и будут запрещать, то запретят полностью.
Это работа с массами. Если слишком резко ограничить людей в правах, возможны последствия. Вспоминаем 2020. Лягушку варят постепенно.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А какой в этом смысл? Если и будут запрещать, то запретят полностью.
Дебилы потому что
Типа хотят принудить не делать аборт, в государственной клинике типа наверно будут отказывать в аборте.
Надо типа население восстанавливать
Ну пойдут в черную делать. Потом хз как это на способности рожать аукнется
 
Последнее редактирование:

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 713
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Дебилы потому что
Типа хотят принудить не делать аборт, в государственной клинике типа наверно будут отказывать в аборте.
Надо типа население восстанавливать
Ну пойдут в черную делать. Потом хз как это на способности рожать аукнется
Каждый новорожденный - это пожизненный налогоплательщик государству. Может это не совсем этично( грубое вклинивание в личную жизнь), за место аборта, рожать и передавать младенца за денежку на попечение государству, но у этого младенца, будет шанс.

Знаю несколько семей, кто усыновил и удочерил и живут хорошо. Моя тетка например 27 лет назад взяла в дет доме девочку, которую оставила юная приезжая студентка. Дочка сейчас выросла заботливая, замужем, родилась внучка, тетя счастлива.

Но бывают и плохие примеры, когда генетика, болезни и кучу заморочек у вчерашних отказников.

Вообщем я скорее за, чем против.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Каждый новорожденный - это пожизненный налогоплательщик государству. Может это не совсем этично( грубое вклинивание в личную жизнь), за место аборта, рожать и передавать младенца за денежку на попечение государству, но у этого младенца, будет шанс.

Знаю несколько семей, кто усыновил и удочерил и живут хорошо. Моя тетка например 27 лет назад взяла в дет доме девочку, которую оставила юная приезжая студентка. Дочка сейчас выросла заботливая, замужем, родилась внучка, тетя счастлива.

Но бывают и плохие примеры, когда генетика, болезни и кучу заморочек у вчерашних отказников.

Вообщем я скорее за, чем против.
Это в идеале
А в реальности не рожают потому что перспективы не видят в будущем. Ни жилья доступного и ЗП нормальной, в садик нужно в очередь вставать когда ещё две полоски на тесте увидел, школы и кружки то же самое. Дальше - сложнее.
Сироты из детодома квартиры положенные по закону годами а то и десятилетиями ждут.
Так что проходили при СССР жесткач с абортами. К подпольщикам бабы ходили.
Так что это ни хрена не выход.
Никого не убеждаю, у каждого своя позиция
Добавлено:

Осталось надеяться что не додумаются принудительное оплодотворение применять.)))
Добавлено:

Чё это типа мадам у вас живот пустует? Переходит в собственность муниципалитета, ща мы к вам постояльца подселим )
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 451
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Сироты из детодома квартиры положенные по закону годами а то и десятилетиями ждут.
А мне вот не понятно, с какой радости сиротам хаты раздают ? И ладно если б они это ценили, как не посмотришь превращают жилье в дерьмо. Чем мои то дети хуже ?
 

Партнеры

Верх