• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Добавлено:

Бронто перед/зад самоблоки. Но это не автоваз собирает.
читал где-то про самоблок, что у тех кто их поставил автомобильная жизнь разделилась на до и после. Чел себе на дастер на заднюю ось ставил и офигел от того, насколько проходимее стал его пепелац. Смотрел, что вытворял дядька на калине.
В общем классная штука.
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Добавлено:


читал где-то про самоблок, что у тех кто их поставил автомобильная жизнь разделилась на до и после. Чел себе на дастер на заднюю ось ставил и офигел от того, насколько проходимее стал его пепелац. Смотрел, что вытворял дядька на калине.
В общем классная штука.
Можно закончить просмотр на 40 сек. Просто включать голову и не доводить до подобного. Это к теме электро помощников.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Можно закончить просмотр на 40 сек. Просто включать голову и не доводить до подобного. Это к теме электро помощников.
Можно подумать, те кто попадал в ДТП садились в авто с желанием натворить делов и разъе*аться в щи.

Мы люди и склонны иногда совершать ошибки.

На видео четко показан один из типичных сценариев.

Электронные помощники не предназначены, чтобы доводить до крайности, они призваны, чтобы исправлять ошибки водителя и уменьшать риск ДТП.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Электронные помощники не предназначены, чтобы доводить до крайности, они призваны, чтобы исправлять ошибки водителя и уменьшать риск ДТП.
О чем я и писал. Включаем голову и помощники не понядобяться.
 
  • Like
Реакции: arty

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 458
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
братан кактает щас дустер 4*4
говорит на днях ради интереса отключил есп и поездил
короче в шоке и не представляет как ездят ниваводы на постоянном полном приводе зимой)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
братан кактает щас дустер 4*4
говорит на днях ради интереса отключил есп и поездил
короче в шоке и не представляет как ездят ниваводы на постоянном полном приводе зимой)
Нормально ездят. У меня 2 было, могу ответственно заявить без проблем.
Добавлено:

Сейчас народ избалован в конец. Карту элементарно прочитать не могут. Без навигатора у многих резко появился топографический кретинизм. То же самое и вождение без электропомощников.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
О чем я и писал. Включаем голову и помощники не понядобяться.
То, когда чедовек совершит ошибку - лишь вопрос времени, каким бы нее*аться крутым водителем он себя ни считал. И вот в этот момент, этот человек скажет спасибо гениям инженерам, которые напичкали его авто современными помощниками.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 699
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
п1 не про газ, а скорее про тормоз. Система стабилизации тормозит отдельными колесами для выравнивания траектории, это не может сделать живой человек
Я на девятом году эксплуатации задние колодки сменил - патамушта джентра это для тех кто ездить, а не тормозить.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
То, когда чедовек совершит ошибку - лишь вопрос времени, каким бы нее*аться крутым водителем он себя ни считал. И вот в этот момент, этот человек скажет спасибо гениям инженерам, которые напичкали его авто современными помощниками.
Если выбирать между надежностью и электропощниками по одной цене, с чего началась писанина. То я выберу первое. Пусть медленнее зато надежнее.
 

Партнеры

Верх