• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Люди боятся отвечать правду. Ну нахер от греха подальше, по номеру телефона его владельца найти минутное дело.
Я и сам пожалуй при опросе скажу, что всем доволен, а то потом будут люди в штатском узнавать подробности, а оно мне надо?
И патрон от калаша в машину подкинут (с) :ROFLMAO:
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Копнем немного об этом, кхм кхм, персонаже по имени Андрей Мовчан:


дальше можно и не копать, все понятно
А он где то наврал?

Таможенная система Турции начала блокировать транзитное оформление грузов нетурецкого происхождения, которые направлялись в РФ. Заявлений от властей об этом не было, но представители нескольких логистических компаний одновременно сообщили о том, что параллельный импорт через Турцию остановился.

 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 328
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Таможенная система Турции начала блокировать транзитное оформление грузов нетурецкого происхождения, которые направлялись в РФ. Заявлений от властей об этом не было, но представители нескольких логистических компаний одновременно сообщили о том, что параллельный импорт через Турцию остановился.
Он и не нужен. Пацаны ж грят, что у нас все свое отечественное отличного качества ! А если чего то не хватает, то ща главнокомандующий даст указания и вуаля все есть и по приемлемой цене )))
Добавлено:


Заживем скороооо.... Как некоторые здесь мечтали. Сбудется мечта...
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А он где то наврал?
В главном. Это не результат работы нашего правительства.
Ну и по пунктам цифры не сходятся. Выше на это уже ответили. Я не наблюдаю нигде столь высокой инфляции, как написано, кроме автопрома. Так же отток людей завышен намного. То есть человек врёт сознательно, размешивая враньё правдивыми фактами, надеясь, что проглотят.
Почему то здесь многие считают что нам надо пресмыкаться перед западом и задарма отдавать им свои природные ресурсы. Тогда у всех будет все хорошо. Мы этим лет 30 занимались, но что то хорошо было далеко не у всех.
 
  • Like
Реакции: MA57

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Если абзацы местами переставить.

Почему то здесь многие считают что нам надо пресмыкаться перед западом и задарма отдавать им свои природные ресурсы. Тогда у всех будет все хорошо. Мы этим лет 30 занимались, но что то хорошо было далеко не у всех.
Но при этом:

Это не результат работы нашего правительства.
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Он и не нужен. Пацаны ж грят, что у нас все свое отечественное отличного качества ! А если чего то не хватает, то ща главнокомандующий даст указания и вуаля все есть и по приемлемой цене )))
Добавлено:


Заживем скороооо.... Как некоторые здесь мечтали. Сбудется мечта...
С машинами переживем....А вот лекарства, мед.оборудование, электроника...это уже не шутка.
Да и кстати турки всегда были предателями. Тем более это страна НАТО, если кто не помнит.:)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 328
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
С машинами переживем....А вот лекарства, мед.оборудование, электроника...это уже не шутка.
Да и кстати турки всегда были предателями. Тем более это страна НАТО, если кто не помнит.:)
Есть пословица хорошая. Сегодня кент, а завтра мент. Вот только до правителя она медленно доходит.
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Есть пословица хорошая. Сегодня кент, а завтра мент. Вот только до правителя она медленно доходит.
Интересно, а кто расстрелял наших летчиков то? Это тоже из памяти исчезло? Не по пацански как то.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 600
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ

Партнеры

Верх