• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 953
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Добавлено:

У нас губер тоже ограничение ввел
100 бензина в одну машину
200 солярки
Никаких канистр
Из того, что ослабит проблему, это татарский нпз, который надеюсь по быстрому модернизируют. Он ща вроде стоит совсем.
 
Последнее редактирование модератором:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 136
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 953
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Это который год назад уже доставали?
Так как только он заработает, его снова выключат.
Вроде он живее всех живых, просто модернизация. Я про Танеко если что.
ПС Оооо мля, а ты прав. Оказывается недавно его зацепило.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 136
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вроде он живее всех живых, просто модернизация. Я про Танеко если что.
ПС Оооо мля, а ты прав. Оказывается недавно его зацепило.
В ночь на 12 июня 2026 года нефтеперерабатывающий завод ТАНЕКО (входит в группу «Татнефть») в Нижнекамске подвергся атаке украинских беспилотников. В результате ударов и последовавших возгораний завод был полностью остановлен, прекратив выпуск бензина и дизельного топлива.

А я думал, это в прошлом году было.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 767
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
На заправке у моего дома, бенза нет со вчерашнего дня, а дизель без проблем 75.30.
Вообщем у кого машина на газе, дизеле, электротяге, сейчас благодать или по крайней мере нет необходимости судорожно выискивать, где залить бензина, выстаивая часовые очереди.
Че и очереди с еврокубами нет ? )))
Вроде в нашем регионе запрет ввели и в канистры, ёмкости не заливают. Сегодня с утра на работе, все кто не заправился ранее, метались искали Бенз нашли, правда, ждали долго тк бензовоз стоял, сливал и т.д очередь была под километр. Вроде, как 30 л в одну машину заливать можно. Особо прошаренный залилил в бак, слил в канистры и поехали снова заливать в бак. Хрен знает, когда он успел поработать и этим ещё заниматься.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 953
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
На заправке у моего дома, бенза нет со вчерашнего дня, а дизель без проблем 75.30.
Вообщем у кого машина на газе, дизеле, электротяге, сейчас благодать или по крайней мере нет необходимости судорожно выискивать, где залить бензина, выстаивая часовые очереди.

Вроде в нашем регионе запрет ввели и в канистры, ёмкости не заливают. Сегодня с утра на работе, все кто не заправился ранее, метались искали Бенз нашли, правда, ждали долго тк бензовоз стоял, сливал и т.д очередь была под километр. Вроде, как 30 л в одну машину заливать можно. Особо прошаренный залилил в бак, слил в канистры и поехали снова заливать в бак. Хрен знает, когда он успел поработать и этим ещё заниматься.
Я все это так же наблюдаю в мск((( Ты местным, особо одаренным умникам это адресуй))) Самое интересное еще впереди к сожалению... Но, в общем, все идет по плану и цели будут достигнуты))))
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
2 499
У нас губер тоже ограничение ввел
100 бензина в одну машину
200 солярки
Никаких канистр
У нас 30 Лукойл доет,сегодня кстати поменьше очередя.
Добавлено:

Особо прошаренный залилил в бак, слил в канистры и поехали снова заливать в бак.
Вот этот геморрой из-за этих прошареных.
Раньше бензавоз раз в неделю приезжал,а сейчас бензавоза хватает максимум часов на 10,я это по лукойле заметил около работы,подвозят каждый день.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 869
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Лукойл в самом городе: 30л в один чек, за городом (на м4) - 100л в один чек. Видать из за отдыхающих лимит большой на трассе.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 767
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
У нас 30 Лукойл доет,сегодня кстати поменьше очередя.
Добавлено:


Вот этот геморрой из-за этих прошареных.
Раньше бензавоз раз в неделю приезжал,а сейчас бензавоза хватает максимум часов на 10,я это по лукойле заметил около работы,подвозят каждый день.
Тут адресуй не адресуй, а по факту получишь... аргументированный буй. Самое хреновое, тем кто живёт в деревне и ему надо каждый день мотаться на работу т.е без топлива им труба. Плюс дачникам, деревенскими нужен бензин для триммеров траву косить.
В моем случае, жопа начнется с июля, когда мой напарник уйдет на месяц в отпуск, а в обслуге 65 многоквартирных домов, с географией 10 км+. Придется очень попотеть, без авто будет не удобно, да и на велике тяжко. Буду напрягать начальство, со служебным авто.
 
  • Like
Реакции: Vaso

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 953
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Вот этот геморрой из-за этих прошареных.
Раньше бензавоз раз в неделю приезжал,а сейчас бензавоза хватает максимум часов на 10,я это по лукойле заметил около работы,подвозят каждый день.
Да причем здесь прошаренность ? С бензом реально геморой. Твоя жрет 10 на сотку, а Тахо 25, а дают вам обоим по 30 литров. И хули ему делать ?
 
Последнее редактирование модератором:

Партнеры

Верх