Vaso
Спонсор форума
- Регистрация
- 07.01.2022
- Сообщения
- 1 953
- Откуда
- Москва
- У меня
- Daewoo Gentra, Optimum АT
Добавлено:
Из того, что ослабит проблему, это татарский нпз, который надеюсь по быстрому модернизируют. Он ща вроде стоит совсем.У нас губер тоже ограничение ввел
100 бензина в одну машину
200 солярки
Никаких канистр
Последнее редактирование модератором: