Vaso
Спонсор форума
- Регистрация
- 07.01.2022
- Сообщения
- 1 954
- Откуда
- Москва
- У меня
- Daewoo Gentra, Optimum АT
А меня уже заманала толерантность по отношению к людям, которые пишут откровенную херню !!!!! Хотя с другой стороны, долбоебу невозможно объяснить, что он долбоеб, потому что он долбоеб !!! Золотые слова...
Добавлено:
Из того, что ослабит проблему, это татарский нпз, который надеюсь по быстрому модернизируют. Он ща вроде стоит совсем.У нас губер тоже ограничение ввел
100 бензина в одну машину
200 солярки
Никаких канистр
Последнее редактирование: