• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

печка в джентре

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 463
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
В паро отводящий на радиаторе.

Добавлено через 30 секунд
Паро отводящий на радиаторе.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Чтож ты такой критичный,а ездишь не на тазике,а на Джентре?Раз уж лада не хуже,покупай и езди!
Я ездил на Ладе и она ничем не хуже Джентры по крайней мере. На счет покупай и езди, то ты мне денег дашь на новую Ладу, что бы я смог ее купить? А если нет, то что тогда указываешь?
PS Тазиком называют Ладу только малолетняя школота, а не нормальные люди. Они до глубокой старости остановились в своем развитии на этом уровне. Вот такое мое мнение.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
У меня было в личном пользовании все лады-от шестерки до двенадцатой.И я знаю как они работают.Так что имею право так говорить!
не работают, а работали...
когда это было? сейчас это совершенно другие автомобили...:thumbs_up:
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 463
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Некоторые туда устанавливают.
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
PS Тазиком называют Ладу только малолетняя школота, а не нормальные люди. Они до глубокой старости остановились в своем развитии на этом уровне. Вот такое мое мнение.
когда это было? сейчас это совершенно другие автомобили...
Приезжайте ко мне на дачу,там сосед есть.Он купил в том году ладу весту,нет-Ладу Весту,чтоб вам не обидно было.За 660 руб.Так я всю ее историю знаю,и как он говорил,что мол наши только танки умеют делать,а машины так и ненаучились.Всю историю поломок и мытарств я знаю от него.У вас есть другой положительный пример?Так прошу,говорите.

Добавлено через 2 минуты
PS И Веста-это продукт концерна Рено-Ниссан-Лада.Там от России только 51 процент акций,если вы не знаете.И платформа если не ошибаюсь там от Рено.Так что можете гордиться ладой и дальше,которая давно не российская.

Добавлено через 2 минуты
Сегодня на Джентре сьездил 100 км.Печка раскочегарилась после 20-25 км где то,аж куртку снимай.Но!!Это в районе груди.А ноги мерзли всю дорогу.Причем конечно я переключал режим и в ноги,и в стекло лобовое и ноги,и в грудь и ноги.Не помогло.Может кто решил эту проблему?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Приезжайте ко мне на дачу,там сосед есть.Он купил в том году ладу весту,нет-Ладу Весту,чтоб вам не обидно было.За 660 руб.Так я всю ее историю знаю,и как он говорил,что мол наши только танки умеют делать,а машины так и ненаучились.Всю историю поломок и мытарств я знаю от него.У вас есть другой положительный пример?Так прошу,говорите.
Легко. Я никаких поломок на своей Гранте не наблюдал. Только ТО вовремя и все. Ни о каких мытарствах даже речи не может быть. Может ваш сосед просто специально убивает машину, как это делают дромовцы или придирается к каждому скрипу, которые есть в любом автомобиле?

И Веста-это продукт концерна Рено-Ниссан-Лада.Там от России только 51 процент акций,если вы не знаете.И платформа если не ошибаюсь там от Рено.Так что можете гордиться ладой и дальше,которая давно не российская.
Весь автопром уже давно не японский, не американский, не шведский и не немецкий. Глобализация нах. Открыл то же мне Америку. Платформа на Весте чисто вазовская и не имеет ничего общего с B0.

Добавлено через 3 минуты
Сегодня на Джентре сьездил 100 км.Печка раскочегарилась после 20-25 км где то,аж куртку снимай.Но!!Это в районе груди.А ноги мерзли всю дорогу.Причем конечно я переключал режим и в ноги,и в стекло лобовое и ноги,и в грудь и ноги.Не помогло.Может кто решил эту проблему?
Может у вас тромбоз и ноги мерзнут сами по себе? Никакой проблемы в Джентре нет вообще. Нормальная машина.
PS Хотя есть проблема. Плохая реализация ДХО. Реле дохнут через одного повсеместно.
 

Партнеры

Верх