• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Перламутрово серая в ЛЮКСЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
Мои поздравления! Ты первый, кто пересёк рубеж в 3 000 на этом форуме!:thumbs_up:
4658 тысячи проехал я)

Добавлено через 2 минуты
Мои поздравления! Ты первый, кто пересёк рубеж в 3 000 на этом форуме!:thumbs_up:
и 190 уже ехал на 4 тысячах) набирает хорошо) идет плавно не надрываясь...звук приятный...только одно но....сбалансированы колеса заводом очень жутко на 120-130 руль выпрыгнуть хотел и вибрация шла....поехал отбалансировал на 180 как по льду не разу ни чего не потрусилось)
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
я не етст драйве ехал 120или 130 обороты уже 4 тыщ... очень много на 180 уже тыщ 6 ?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ромыч, ты в формуле 1 работаешь? :eek:
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
ромыч молодец, интересно же было не зря ли там спидак до 220 проградуирован...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Сегодня провел своеобразный тест на прогревание двигателя, за бортом 0 градусов:
1) 15 минутный прогрев на холостых - стрелка температуры не шелохнулась, 300 метров на 2 передаче без газа + 1 километр до 80 при переключении на 3000 об/мин - стрелка на 1 положении, через 1,5 км полный прогрев.
2) 2 минутный прогрев + вышеуказанные действия - результат такой же.
Вывод - дизель что ли. Товарищ на Черри Тиго рассказывает о похожем поведении.
В результате не совсем понятно, нужно ли прогревать двигатель в привычном нам понимании этого слова?(10-15 минут).
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Сегодня провел своеобразный тест на прогревание двигателя, за бортом 0 градусов:
1) 15 минутный прогрев на холостых - стрелка температуры не шелохнулась, 300 метров на 2 передаче без газа + 1 километр до 80 при переключении на 3000 об/мин - стрелка на 1 положении, через 1,5 км полный прогрев.
2) 2 минутный прогрев + вышеуказанные действия - результат такой же.
Вывод - дизель что ли. Товарищ на Черри Тиго рассказывает о похожем поведении.
В результате не совсем понятно, нужно ли прогревать двигатель в привычном нам понимании этого слова?(10-15 минут).
Да на Джентре датчик П"зд"т и не стесняется! Х.з куда его узбеки там запхали. Такое ощущение что просто в подкапотном пространстве где то болтается на проводе.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ребята не мочите коней-больше 5 минут запрещено тарахтеть на холостом ходу !!! Печка не работает на холостом,а только в движении!
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Mikki Rurk, Не правда! Я пока номера в ГИБДД ждал, раза 4 на 30 мин. примерно заводил - в машине африка была!!! Ветер сильный был, пока покуришь, все тепло выдувало.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Хорёк, машине же ты остыть не давал?А я имею в виду полностью холодную,а вообще печка интересная-в соседней теме обсуждение...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх